Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota corolla 1.6 MT 2005 свист


steev
Рекомендованные сообщения

ЗДравствуйте

 

Столкнулся с интересным случаем, все что знал проверил, теперь нужна помощь зала...

 

Сабж при температуре примерно ниже -25 градусов на ходу появляется свист, очень высокой частоты. Появляется и медленно усиливается, в определенном диапазоне оборотов и скорости. Приблизительно скорость 60 км/ч и обороты 2500-3000. Что может быть источником звука ?

 

Дополнительно, у человека при температуре ниже -25 градусов с запаздыванием отпускается педаль тормоза, приблизительно 1-2 секунды еще тормозит после отпускания педали тормоза. Вакуумный усилитель, колодки заменили - проблема осталась.

 

 Периодически у автомобиля открывается второе дыхание и автомобиль летит и расход снижается. В основном этого второго дыхания нет.

 

И самое главное - ошибок в блоке управления двигателя нет.

 

Периодически обороты после остановки зависают на 1000 оборотах, потом падают до 500 оборотов и в конце нормализуются до 800.

Изменено пользователем steev
Ссылка на сообщение

пусть начнет прогревать авто перед поездкой,ремень генератора дубеет или кипятильник на ночь ставит на двигатель+термоодеяло для авто.в суппортах направляющие смазать,смазкой для направляющих.

Ссылка на сообщение

Там в абс ебд. С откл. абс как себя ведет?

На усилителе должен быть клапан или он в трубке низкого давления, стоит внимательно проверить.

Изменено пользователем max66
Ссылка на сообщение

вытащи лягушку(выключатель стопарей) совсем от педали тормоза и проверь ,проехав без нее,педаль принажата,так бывает,когда лягушка неправильно выставлена

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...