Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кидала на Авито


pnml11
Рекомендованные сообщения

Вот и я попал на кидалу .

 

https://www.avito.ru/lebedyan/zapchasti_i_aksessuary/skanmatik_2-bt_743071724

 

Деньги перевел на карту сбер    4276835010890331 анаит валадяевна

продает Руслан 89046816944

 

Говорит отправил, пишу пришли копию чека, пишет что отправил на почту,вибер, но ничего не приходит,но

и обьяву не снимает.

Написал ему с другой почты, типа еще в продаже, что да, в продаже.

 

Может кого еще уберегу от проблемы

post-23783-0-32242200-1457967399_thumb.png

Изменено пользователем pnml11
Ссылка на сообщение

Нарики похоже, им лиш бы дозу вмазать - а потом и на нары можно. По карте сбера менты легко отработают. Копии (скрины) переписки , копию платёжки и к полицаям. За мошеничество пойдёт . По именам цигане кажись.

Ссылка на сообщение

Я тож на днях попал. Платил на карту альфабанк. Звонил в сбер сказали, что отозвать платеж можно только до зачисления средств на счет получателя!

Ссылка на сообщение

Думается, бесполезно уже что либо изменить и вернуть деньги. Но пробовать необходимо. Проконсультируйтесь с участковым, как написано выше, возможно будет отговаривать.

Ссылка на сообщение

Ну номер точно Липецкий.

 Пиши заявление, со скринами переписки, с банковским чеком. Для полиции это практически раскрытое дело,а практически раскрытое дело они очень любят!

 А вот вернут ли деньги вопрос спорный, может быть,.. когда нибудь..

 И заскринь объявление пока не пропало

Изменено пользователем Миша
Ссылка на сообщение
Webmen

С чего бесполезно то? Через карту сбера полицаи отработают как здрасте. Как минимум очень скоро будет известен человек с адресом (т.е. при желании можно всё порешать "по бытовому" с данной особью), долго- ДА, но это лучше чем чувствовать себя "потерпевшим". Может оказаться- мама наркомана который вынес всё из дома, может разыграют семейную трагедию и компенсируют. Но найти - как два пальца. 

Ссылка на сообщение

@АлексейВ,В теории он получит свои деньги, так как конституция, законодательство, не имеют право и тому подобное. На практике, ни кому ни чего не надо.

 

У меня предложение к автору темы: может все же попробуй, послушай наш совет и для нас будет опыт, если тему завершите с любым итогом.

 

Думаю автору нужно внутренне распрощаться с деньгами и просто успокоится, но принципиально добиться какого либо результата, кто знает, может вернете деньги и главное накажите мошенника.

Ссылка на сообщение

Нужны вы, полиции со своими 8 тысяч деревянных. Щаз блядь, накинулись искать. Сидят в носу ковыряются, ждут.... У них трупов и прочего барахла, каждую неделю столько, что годовую статистику до пенсии разгребать будут и не разгребут.

Отправляя бабло в никуда - изначально надо рассмотреть вариант, распрощаться с ним на всегда.

Ссылка на сообщение

Мой работник купил на авито в Сургуте тнвд за 10 000 руб.

Насос не приехал .Объявление удалили. Написал заявление в полицию, что делали не знаю, но деньги вернули.

Ссылка на сообщение

В общем получается кинули меня (оплатил 11 марта) и еще кого-то  (оплатил 12 марта) , пробили поступления платежей на карту

Изменено пользователем pnml11
Ссылка на сообщение

Нужны вы, полиции со своими 8 тысяч деревянных. Щаз блядь, накинулись искать. Сидят в носу ковыряются, ждут.... У них трупов и прочего барахла, каждую неделю столько, что годовую статистику до пенсии разгребать будут и не разгребут.

Отправляя бабло в никуда - изначально надо рассмотреть вариант, распрощаться с ним на всегда.

когда меня на авито продаван кинул - я в полицию заяву написал - нашли кидалу, только он кроме меня еще на 120тр накидал людей, и денег у него нет..

чисто полиции только галочка... и все...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...