Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Cистема Keyless Go


Рекомендованные сообщения
Доброго дня всем.

Установлена система Keyless Go (фото пульта прилагается). После того как дети поигрались с пультом, перестала сама открывать и закрывать двери. Если кто знает подскажите комбинацию кнопок, чтобы все заработало в штатном режиме. В интернете информацию не нашел.

 

post-10057-0-65367200-1457931687_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не знаю,что за система "хрень".

 

Просьба рассказать по подробнее или не применять в дальнейшем такого названия.

Если чего то не знаем,то так и пишем или вообще молчим.

 

Раздел профильный,а не соц.сети..

Ссылка на сообщение

misr

- ...,а название у этой доп. сигнализации есть ? - что написано на самом блоке ?

Keyless Go - не похоже на название производителя ...  

Ссылка на сообщение

 

 


Keyless Go - не похоже на название производителя ..

Keyless Go - это общепринятое название для систем безключевого доступа.

Ссылка на сообщение

Названия не знаю. Покупал с машиной.Насколько я знаю, нужно нажать комбинацию кнопок чтобы заново активировать. На самом блоке ничего не написано.

Изменено пользователем misr
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...