Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

семейные страницы.Прогноз


enterno
Рекомендованные сообщения

Да у Сына жизнь начинается...у меня она начиналась не очень удачно.Я Вась до разумной жизни долго шёл.Это скорее начинающим,не таким бобрам как ты.

Ссылка на сообщение

Раньше журналы были, кружки, Я занимался авиамоделированием, строил модели,бои проводил. Учили меня как чтобы полетело.Сейчас некому и технологии далеко.Вот и хочу что бы молодежь не растеряла.

Ссылка на сообщение

А я по горжусь немножко...Дашкевич Людмила Александровна, готовила к полету Белку и Стрелку.Очень заслуженный человек. Моя Тётя "дуракам веэет". Так судьба сложилась, нельзя мне было дураком.

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Да ладно, с автохой все по божески, стерто и отмыто.


Тётя биолог, это остальные у меня поцефисты.Ну ты понял.

Миш, а в музее космонавтики был? Белка и Стрелка там. Озадачу директора, чтоб мне про тетушку твою поведала. Миш, тетушка жива?

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Миш, летом постараюсь... Сходим в музей космонавтики, посетим остатки "Красного знамени", а потом на дачу. Экскурсию закажем, погордимся за тетушку. Миш, а дача у тебя где?

Ссылка на сообщение

Миш, летом постараюсь... Сходим в музей космонавтики, посетим остатки "Красного знамени", а потом на дачу. Экскурсию закажем, погордимся за тетушку. Миш, а дача у тебя где?

Вот заодно Наро-Фоминск проверим, а то расчувствовались на местах. Давно не был. Скучает братва. :be:

Ссылка на сообщение

Ага а ко мне в гости не заежаешь перец ((( Когда планируешь в Киевский ехать ? Есть в Калуге ну замечательный музей космонавтики имени Циолковского 

Ссылка на сообщение

Ага а ко мне в гости не заежаешь перец ((( Когда планируешь в Киевский ехать ? Есть в Калуге ну замечательный музей космонавтики имени Циолковского 

Заеду Лёх. До Калуги далековато.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...