Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CHEVROLET AVEQ 2014 1.6L распин КЗ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Нет искры на третьем цилиндре, хозяином был куплен блок катушек 880337 EBEF15 вместо оригинала 315564   25186687  4a05

искры нет ни на одном цилиндре, при установке этого нового блока на авео 2008г 1.4 всё работает. На авто 14 года в жгуте к КЗ 7 проводов, в 2008г шесть, разъёмы одинаковые. Не могу найти схему.

Собственно вопрос: в чём разница и можно-ли заставить работать новые катушки на авео 2014г 1.6 моторе?

 

Ссылка на сообщение

Было такое на опель астру j поставили катушку с круза искры небыло вообще. Привезли родную поставили все окей. Ставте то что должно стоять не экономте деньги клиента. Да и судьбу не надо испытывать.

Ссылка на сообщение

Машин конечно интересный AVEQ.

 

 


Собственно вопрос: в чём разница и можно-ли заставить работать новые катушки на авео 2014г 1.6 моторе?

То что двигатели похожи внешне, вовсе не означает одинаковость устанавливаемых на них компонентов, собственно для этого производителем и были придуманы каталоги запчастей.

В блоках управления ACDelco E83, управляющих моторами A16XER, отсутствуют ключи управления катушками зажигания, они находятся в МОДУЛЕ зажигания. В отличие от двигателей F14D4 с блоками MT80 и со сборкой из 4 КАТУШЕК зажигания.

Ссылка на сообщение

Благодарю всех откликнувшихся. Мной изначально была приговорен блок катушек, все остальные движения делались без меня, завтра посмотрю сам. Хозяин хороший знакомый, нужно попробовать помочь.

Вопрос, в принципе, решен, тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...