Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Бля"ь... На тему из заповеди "не навреди"...


didi
Рекомендованные сообщения

Сорок минут назад подъехал к дому. Запарковал авто на стоянке и пошел домой. Попил чаю, обнаружил, что сигарок дома нет, спустился к авто... Подхожу... Стекла покрашены из балончика по кругу... Цвет даже в цвет авто. ЛКМ не осматривал, темновато... Ну че кому не хватает в этой жизни? Привык жить по правилу - есть что сказать, скажи в лицо, сила есть и есть за что - дай по роже. Что автошка то плохого сделала? Не понимаю мразь.

Извините, мож не в тему... Но как неприятно...

Ссылка на сообщение

Дети балуются (балуются пока им ктонибудь руки не переломит, натурально ), у них там целая "культура" с платками на рожах и баллонами в рюкзаках. Было такое, покрасили во дворе 30 машин НО только стёкла, включая мою. 

Отмывается ацетоном со стёкол, С ЛКМ надо чтото менее агрессивное на отмыв , если 645 то аккуратно - делал им (был другой случай) - потом шлифовал шлифмашинкой с пастой 3М универсалкой ,но у меня тут "всё есть" - по этому вышло бесплатно. Менее агрессивное - бензин - но им надо пока краска свежая и аккуратно без фанатизма.

Ссылка на сообщение

Да эт отмоем, не вопрос. Вопрос в другом... Как вообще живет такое быдло? Как родители воспитывают таких "шалунов"? К чему катится современное общество?

Ссылка на сообщение

ну вот , тебе затонировали нахаляву , а ты еще и злишься .

может это кто то из тех , кто ожидал твоего обещания приехать на семинар , ты не приехал , кто то обиделся ...

шутка конечно , не злись .хорошо что не побили 

я когда кадилака купил , то в первое же утро увидел полосу от гвоздя по всему левому борту 

Ссылка на сообщение

Вась, я серьёзно.

Пока краска не полимеризовалась.

Потом хреновато отдирать будет.

Удачного начала выходных.

Ген... Она грязная, краска по грязи сойдет и с уайт-спиритом завтра без проблем, проходил на клиентских авто.

ну вот , тебе затонировали нахаляву , а ты еще и злишься .

может это кто то из тех , кто ожидал твоего обещания приехать на семинар , ты не приехал , кто то обиделся ...

шутка конечно , не злись .хорошо что не побили 

я когда кадилака купил , то в первое же утро увидел полосу от гвоздя по всему левому борту 

Леш, я не злюсь... Мне за воспитание обидно этих "личностей"

Ссылка на сообщение

 

я когда кадилака купил , то в первое же утро увидел полосу от гвоздя по всему левому борту 

Лет десять назад, соседу на мерсе тоже полосу по кругу гвоздём чирканули, тоже первый день психовал, потом дал объяву в газетку  "Ярмарка", местна по продажам всякого барахла и не барахла, суть объявы "5 тыщ рублёв" премия, кто скажет, кто это сделал и ничё, нашлася подлая душёнка в возрасте 15 лет

Ссылка на сообщение

Кстате да. По весне и нас покрасили, тогда ещё пришла мысль что на платных стоянках освобождается место от снега и эти квадраты пора заполнять.

Я тогда был в числе подписавших заявление ментам. Участковый кипятком ссал не хотел принимать, выкручивался как уж на сковороде. Самое интересное что скорее всего участковый в одном кабаке со стоянщиками водку жрёт и отлично знает за все движения на его территории.

Ссылка на сообщение

Василий, попробуй сейчас просто водой потереть. 
Продаются такие водорастворимые. Специально сами себе люди машины красят и надписи всякие пишут. Потом все без следов на мойке смывается.
Может не все так плохо. 
ЗЫ. все таки хочется верить, что эти люди не совсем г..

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Утренний "разбор полетов"... У меня на стеклах и на заднем левом крыле надпись "NOY". Еще на трех авто во дворе на ЛКП та же надпись...

Следы "налета" удалены мною винсом. Юра, спасибо за совет.

Ссылка на сообщение

Кстате да. По весне и нас покрасили, тогда ещё пришла мысль что на платных стоянках освобождается место от снега и эти квадраты пора заполнять.

Я тогда был в числе подписавших заявление ментам. Участковый кипятком ссал не хотел принимать, выкручивался как уж на сковороде. Самое интересное что скорее всего участковый в одном кабаке со стоянщиками водку жрёт и отлично знает за все движения на его территории.

Когда жил в Иркутске,видел как участковый и хозяева трех стоянок договаривались с глав бандюганом по району. О том сколько надо машин покоцать, чтобы поднять посещение стоянок  в районе

Ссылка на сообщение

Нужно было снять на видео и фЮтуб.

Потом бы не одна стоянка меня не спасла :av:

А так за три года никто не тронул на улице

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

А ведь краска нинче денег стоит. Значит бабки у этих "гопников" есть, а у правильных гопников бабки только на семки и пиво. Значит не из бедных семей...

Ну или загон на стоянки. А у нас они и так забиты.

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение

Ну , если на стоянщиков думать , сейчас с ними полегче побороться. Интернет формы обращения в прокуратуру, пишем на все близлежащие адреса стоянок. Дальше механизм запустится и даже при диком нежелании районных властей  им придётся писать отчёты о принятии мер, у нас так очень много стоянок закрылось. Тётка одна поставила во дворе шлагбаум- и начала торговать брелочками, полгода буксовок механизма проверочных госструктур- шлагбаум убран , на тётю заведено несколько дел - незаконное предпринимательство (торговля электронными устройствами) , захват земли , самоуправство. Так же со столбиками и тросиками которыми захватывают парковочные места самые наглые жильцы, сейчас делается очень просто , одна фотка и интернет форма, через пару месяцев (да долго) желание вколачивать столбики и вешать тросики у наглого отвалится.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Не вызывал... С соседями переговорил сегодня вечером, все "отмылись", тоже к властям не обращались... Что толку, камер у нас нема, с участкового моральный ушерб "спрашивать"? Нонсенс. Повторится, покумекаем как пострелять "солью в ...опу".

Ссылка на сообщение

А зря

Не вам одному так делают

А так бы и они вроде должны отработать и статистика

Просто за это никакое наказание даже если поймают

А за соль ещё и Вас посодют ( так бывает к сожалению)

Ссылка на сообщение

Не вызывал... С соседями переговорил сегодня вечером, все "отмылись", тоже к властям не обращались... Что толку, камер у нас нема, с участкового моральный ушерб "спрашивать"? Нонсенс. Повторится, покумекаем как пострелять "солью в ...опу".

А лууше всего поймать и 21 й палец покрасить из ихнево же флакона.

Ссылка на сообщение

 Повторится, покумекаем как пострелять "солью в ...опу".

Дядя Вася ,иной раз тоже есть желание такой шалупоне  по ляжкам с Хатсана ,но зная его пробивную ,не охота брать грех на душу .Да блин ,что уж за пульки говорить ,если опасно такого балбеса просто пендаля под зад или за ухо отодрать .Ведь не успеешь дойти до своей квартиры ,как за тобой прийдут из ближайшего отдела по заявлению этой шушары .

Где то моё детство ,где старшие -Почет ,где не тобой положено -не тобой будет взято,а иначе в лучшем случае пендаль .

Ссылка на сообщение

Проблема в корне .Тема глубокая .Проблема в родителях  , в их воспитание своих детей .

Как сказал Алексей (kutun )  "а откуда оно везъмется ?

натрахаются , наплодят щенков беспризорных , а те потом "самовыражаються "

Опять же у родителей были свои родители .Тогда эта мерзота растет на генетическом уровне (во меня поперло )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...