Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vectra C привязка дисплея GID VDO


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с GID VDO на Vectra C. На дисплее пишет Display Safe и Radio Safe. Магнитола стоит Siemens ncdc2015. В статусе магнитолы и дисплея пишет id ok. У меня есть предположение, что дисплей с магнитолой комплект из другого авто. Я думал сбросить их и потом привязать снова. Снял дисплей, хотел с него вытянуть пин, но дамп дисплея VDO отличается от Siemens. Кто сталкивался с дисплеями VDO? Где в нем лежит пин? Дамп прилагаю:

93s66.bin

Ссылка на сообщение

а разве нсдс2015 надо привязывать? там помоему только ввод пина с клавиатуры идет в нее,его можно прибить

и еще зависит от года машины и гид. на дорестайл гид рестайл так просто не поставить и с дорестайловой магнитолой(2015й) он не свяжется никогда

да и  вообще под нее должен быть сид а не гид

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

ncdc2015 привязывается к дисплею и авто. С нее пин вычитать не реально, а вот с дисплея есть возможность. Может у кого есть дамп сброшенного дисплея VDO? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...