Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

22 ысячи ублей...за какашку.


Рекомендованные сообщения

я  Фигею  с  автопользователей!!!!  Сегодня  снял  это  дерьмо.  И  поинтересовался  на  их  сайте  скокА  стоит.  А  стоит  эта  штука 22 с  копейками. Меня  удивляет  почему автопользователи  не скупясь покупают  это  дерьмо!?!??!?!?  а  за  прошивку  им  жалко  6р.  (Это  цена  Краснодар 3-4е машины  по  цене  одной)  Да  и  в  Ростове  такая  хрень  тоже. А  помница  штук  пять  по  10-12   легко.

Может  как-то  свой  труд  надо  грамотно  преподносить?

post-2436-0-66935500-1457587384_thumb.jpg

post-2436-0-36382900-1457587410_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вить у меня сейчас на капиталке фиат гранд пунто турбовый после этой хрени, блок овальный стал от самого верху так поршнями молотило. Я ему тоже говорю нах ты её влепил? Мля видишь последствия? И владелец мотивировал только тем что типа отключил и ты опять на стоке!

Ссылка на сообщение

Да наверно про такую железку, 18 тыр, подходит ко всем авто, подключаешь хоть кан, хоть клайн, хоть все вместе. Ржал над пользователем, но на репрог он не согласился, сказал что мне надо в руках подержать, а тут непонятно байтики какие-то. Предложил ему залью в проц, сдую с платы - подержишь и обратно запаяю - не захотел.

post-626-0-22595000-1457530365_thumb.jpg

post-626-0-31474600-1457530367_thumb.jpg

post-626-0-68460800-1457530369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да это он об очередном педальбустере или как его..., резчип..., хрень которую впаривают, как чип-тюнинг..  Ей цена  3 копейки..., одни понты...

Ссылка на сообщение

Видел на дизелях подобное ,в разрыв датчика давления в рейле.Хозяин говорит,вроде лучше,экономичнее с ней.Была тема у соседей в диагн.разъём втыкается похожее на елмку,диоды моргаю,все дела.А оказалось микруха внутри только диодами и управляет.Опять же хозяин втыкая её,говорит с ней лучше!!! :an:


Так когда турбо мотор прошиваешь,там приход не ,,вроде бы,, а реально авто летит.Остальное таблетки сделанные из мела,самовнушение

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Вот вы тут хихикаете от нечо делать)) ,а вы в курсе что мерцанием лампочек с определённой частотой и последовательностью человека можно ввести в гипнотический транс)). И уже в гипнотическом трансе, такой человек начнёт херачить на всех форумах о пользе волшебной коробочке с рядом светодиодиков)). Ну.. у мня есть такой теорий)).

Даже была шумная история с запретом некоторых японских мультиков по телеку- там были вспышки света разных цветов и детишки с таких мультиков выключались головой и начинали неконтролируемое бессознательное катание по паласу.

Ссылка на сообщение

 

Четырестотридцать ойро

:shok: Обманка на рейл... Зато СПОРТИВА написано...

 

Это Novitec и сам лейбл с ценником заставляет пускать слюни владельцев АльфаРомео, Фиатов. 

Ссылка на сообщение

такая хрень, где-то в ящике лежит, друг привёз, сказал на почте валяется месяца три, видать кому-то очень нужно было, но в последнюю минуту передумал)))

Ссылка на сообщение

.Опять же хозяин втыкая её,говорит с ней лучше!!!  :an:

 

а с магнитами от стартера на топливную магистраль, 5% экономии топлива)))

Ссылка на сообщение

На ниссане дизельном ради интереса мерил напругу с датчика давления к которому была похожая коробка приделана,вход и выход один и тот же сигнал,напрашивается вывод,обман людей.Так же удивило,такая коробка большая,сделанная герметично работает на 5в от датчика того же питание взято

Ссылка на сообщение

Ну на счёт этой могу сказать точно что она действительно изменяет параметры датчиков в разрыв которых она устанавливается. В ней даже десять положений увеличения так сказать отдачи мощности с двигателя. Но дело в том что в отличии от грамотного чип-тюнинга причём от грамотных калибровщиков эта штука укладывает мотор за несколько недель активной езды. Так щто пускай покупают, у мотористов будет больше работы.

Ссылка на сообщение

Так же удивило,такая коробка большая,сделанная герметично работает на 5в от датчика того же питание взято

так там-же трансформатор стоит, видал какие радиаторы охлаждения))

Ссылка на сообщение

Так-то да. Приблуды с лампочками для мальчиков, Шарк для девочек:)))

Серега не поверишь! Взрослые мужики ведутся.Сами бобры дальнобои.На Мазду6 двое знакомых ставили, провал убирали...40 кет на двоих. Провал как был так и остался. :mega_shok:

Ссылка на сообщение

Они гады плотно сидят в поисках! Но сия приблуда по сути ничего не дает

Их манагенры не скрывают что они типа данные перечитывают и идет обман проца

Но судя по внутренностям мдэээ...разве может эта штука что то обмануть?

Че она вообще творит?

Ссылка на сообщение

Вот мы тут тему уже такую раздули а может у Мегавольтика какашка не такая :smile:  и вообще куда он пропал?

Может там натуральная какашка)). Не.. а вдруг, автовладелец умудрился где то купить натуральную какашку за 22штуки и каким то образом приделать её к автомобилю. Но чтото пошло не так и ему пришлось ехать к диагносту, которому в свою очередь пришлось снимать "это дерьмо", не понять возмущение то можно...

Ссылка на сообщение

Так так а что вы думаете про слово УБЛЕЙ в названии темы?  Возможно это как-то связано с тем что Мегавольник не хочет показывать эту какашку!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...