Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам ScanDoc и другое разное оборудование..


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас форумчане..Собственно после большой "уборки" решил выставить на продажу,то что мне не нужно и перекрывается другим оборудованием..

1. Scandoc-открыты mazda,ford,renault,vag- весь отечественный автопром..(плюс открыта куча бета протоколов )Все исправно,все работает включая Wi-Fi....цена 40.000т.р плюс ваша пересылка..

Автосканер Mercedes Star Diagnosis С3  кирпич,в рабочем состоянии,служил верой и правдой не один год,в комплекте только один OBD 2 шнур остался (38 pin и 9 pin ,не смог найти)..12.000т.р плюс ваша пересылка.

3 XPROG-M с панельками,как на фото,без софта,(софт шел с донглом ,версия 5.3),все работало, том числе с Motorola-ми...2500 т..р плюс ваша пересылка.

CarProg 7.28 full со всеми шнурками,в полностью рабочем состоянии. 5000т.р плюс ваша пересылка..

 

post-11034-0-55926100-1457462672_thumb.jpg

post-11034-0-49724100-1457462695_thumb.jpg

post-11034-0-26475400-1457462717_thumb.jpg

post-11034-0-63492100-1457462739_thumb.jpg

post-11034-0-58749600-1457462754_thumb.jpg

post-11034-0-16896600-1457462920_thumb.jpg

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

Так сколько старухе лет?Имеют свойство неожиданно превращаться в кирпич.Хочется и колется!!!!Через USB переходник будет работать?Испытывалась ли с грузовыми?

Ссылка на сообщение

Ок...бронь за вами..


Так сколько старухе лет?Имеют свойство неожиданно превращаться в кирпич.Хочется и колется!!!!Через USB переходник будет работать?Испытывалась ли с грузовыми?

Я ее вроде в 2010 брал...На спринтерах проверял...Даже SCN-кодированием на ней, через всем известного "крымчанина" занимался по удаленке..

Ссылка на сообщение

По "старухе" ситуация такая-все всегда работало,ничего нкогда не глючило,последний раз запускал ее около двух лет назад(приобрел sd 4) на dell 630,потом тупо убрал ее в шкаф и забыл..

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

По "старухе" ситуация такая-все всегда работало,ничего нкогда не глючило,последний раз запускал ее около двух лет назад(приобрел sd 4) на dell 630,потом тупо убрал ее в шкаф и забыл..

Кому интересно могу на Dell 630 ,стар установить и все наладить,вместе с ним и отправить,в таком варианте плюс 10.000т.р..

Ссылка на сообщение

Очень хороший вариант!!!

Вы когда-нибудь устанавливали DAS и Xentry?,я к тому,что я просто так, ради тренировки ,не готов выбрасывать целый день из жизни)))...Реальному покупателю все установлю и настрою..

Ссылка на сообщение

Есть кто на форуме за Вас поручится?

6 сообщений на форуме.....

Я как и Вы зарегистрировался в 09 году,с сообщениями просто так получилось,я вроде как  APC-пользователь,можете спросить у администрации ,количество моих действующих открытых пакетов ,во много раз, превосходит стоимость всего продаваемого оборудования..

Ссылка на сообщение

Отписал в личку. 

То что Вы у меня просите в личке ,сводится лишь к одному-дайте поручителей с форума авторитетных ,тогда заберу или докажите его работоспособность ,тогда его тоже заберу.Вы вообще читали пост номер 9 и 11?..Вот как я Вам могу доказать работоспособность данного устройства?...Я же все написал ,готов установить ,ВСЕ ПРОВЕРИТЬ и отправить вместе с ноутбуком или если у Вас есть в петербурге знакомые ,то готов передать это лично в руки..И опять же, это получится без проверки,если конечно Ваш знакомый ,не приедет на каком-нибудь мерседесе))...

p/s-не пишите пожалуйста в личку,просьбы прислать фото и видео с доказательством его работы,если моих слов мало,о том что прибор рабочий,то повторюсь..Реальному покупателю!!! могу на мой ноутбук Dell 630 ,стар установить и все наладить,вместе с ним передать или отправить,в таком варианте плюс 10.000т.р..

Ссылка на сообщение

 

 

Убедили.

Перед вами Александр был,если он не заберет то тогда star ваш..

 

прикольно. а моя бронь куда испарилась?

 

Если вы считаете это бронью ,когда я у вас спросил через сколько ,вы ответили только через полтора часа,на форуме давно уже раньше вас забронировали..

post-11034-0-29139500-1457503205_thumb.png

post-11034-0-07992100-1457503217_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

а я то дурак считал бронью первое сообщение а не реакцию на него. 

я пожалуй откажусь от сотрудничества в таком раскладе

Вообще то, вы знак вопроса поставили "можно в бронь?"...и бронируют на форуме..

Star продан TORSO9..

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

@gunslinger,  Вы зря пишете. Обратите внимание на время Вашего бронирования,  @-Александр-, и моё. 

Изменено пользователем TORS09
Ссылка на сообщение

 

@sedoi226, наверное не заметили мой вопрос.

 

xprog я так понимаю подружится с другим софтом только после перепайки проца?

пока забронирую

 

Жду ответа от пользователя iai,если он не заберет то тогда XPROG ваш.

   
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...