Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 (Решено)


Megaelectrik
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день ! Притащили FF 2 2008 1.6 механ не запускается . Лампа имо мигает часто в приборке ошибка B1691 не получен сигнал модуля приемопередатчика PATS Накачки на ключик нет сам приемопередатчик рабочий проверялся на другой машине . В моторном висит ошибка 1206 попытка угона ))) ну это и понятно ! Все блоки диагностируются , ошибок нет кроме доски и моторного 

Ссылка на сообщение

Машина рестаил 08 года ,контакты были в отвале я их пропаял !  обходчик имо есть из него  я вытащил ключ  в приборке лежат два ключа но накачки нет !  Если я подкину приборку с другой машины  не слитит ли синхра  с подопытной  машины ?

Ссылка на сообщение

синхра не слетит,но лучше иметь чем привязать ключи и синхронизировать панель-эбу,думаю с ин-оут кодами поможем.


чуть не дочитал,про подопотную не знаю,если есть чем еепром донора читануть,то можно не бояться...

Ссылка на сообщение

Если прочитать доску и моторник сохранить, затем  пробовать подмену  если синхра слетает  я записываю обратно  сохраненые  файлы в мотор и приборку и она должна завестись !  Я правильно мыслю ?

Ссылка на сообщение

немного не по теме, но как то раз тоже притащили Фокуса, типа не заводится...

по списку ошибок не помню уже, что было, но обратил внимание на свежеоткрашенный передний бампер. А как подключился, так и увидел что ВИН в моторнике от другого авто. У владельца спрашиваю что и как, а он дурачка включил, типа "небит и некрашен"....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...