Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Patfinder R51 2008 Yd25Ddti


Roman S.
Рекомендованные сообщения

День добрый. Собсно Патфайндер Не работае ABS  и курсовая также замеченны проблемы с 4Х4 и АКПП. Все ругаются на датчик положения руля.  В ABS  постоянная С1156 ST ANG SEN COM CIR. Нет кл.30 на датчике. Восстановил цепь, ошибка поменялась на С1143 ST ANGLE SEN CIRCUIT В текущих параметрах CONSULT 0 градусов  Адаптация не проходит. Датчик положения руля сидит на CAN. CAN 60Om при вкл. эажигании 2.6  2.2 v непосредственно на разьёме датчика (разьём надет) и на блоке ABS. Соеденительный разьём кузовной(в ногах водителя) ,блока ABS проверен, окислов и разрывов нет.  Подсунуть другой датчик нет возможности. Нужна помощь зала. Спасибо.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

ну так получается датчик под замену- я так думаю, хотя я не встречал на ниссанах r51 выхода данного датчика из строя . 

можно фото датчика у меня какой то исправный лежал где то, толи от армады толи пафика.

Ссылка на сообщение

Подключусь к теме. Такая же проблема , такой же авто. Ошибка  C1143.

Электросхемкой кто поделится?

Причем в моем случае проблема плавающая, то плявляется значение  датчика то пропадает.

Ссылка на сообщение

Логика по коду, регулировка датчика и TSB. CAN шину желательно везде проверить;

У вас видимо неправильная информация по проверкам. По крайней мере отличается от информации с портала nissan. Вот пример.post-29095-0-90583400-1457504661_thumb.pngpost-29095-0-44533500-1457504666_thumb.png

Ссылка на сообщение

Подключусь к теме. Такая же проблема , такой же авто. Ошибка  C1143.

Электросхемкой кто поделится?

Причем в моем случае проблема плавающая, то плявляется значение  датчика то пропадает.

JMFWA0107GB.pdfJMFWA0270GB.pdf

Схемы с портала nissan

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Проблема решена заменой датчика. Хотя я тоже ранее не встречал отказов по этим деталям. Тему можно закрыть если нет больше комментариев. Всем спасибо.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...