Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю АПС-6 .....


Рекомендованные сообщения

От приоры пойдет?

нет

Желательно  не дорого.  Шниву  утопили...По  самые  я......(ой) педали.

 

Хорошо погуляли-порыбачили??? Везет же людям)))

Железки мелоч.Ну 5если только не пешком идти с рыбалки.

 

Твою?

Ссылка на сообщение

Спец же.


Желательно  не дорого.  Шниву  утопили...По  самые  я......(ой) педали.

 

Вить!

ну ты же сам понимаешь...

 

одно дело ИММОшник и другое  допы.....

Ссылка на сообщение

Ребята  Спасибо!!!!!  Всем!!!  Серёга  адрес  отправлю.  Помню  когда  на  допах  сидел.... Блин  столько  блоков  повыкидывал... А  сейчас  за  опу  себя  кусаю.))))))))))))))

Добавлю...  обученый или  чистый ,  любой. Лишь бы  АПС-6.

Ссылка на сообщение

))) И АПС6 выкидывал??

А что в нем интересного? Вот 6.1 это другая песня,я например не смог найти такой б/у рабочий(хотя и сейчас нужен)

Виктор,прошу пардона,что в твоей теме.Но если есть у кого 6.1 то я бы прикупил.

Ссылка на сообщение

Точно затупил) просто у меня от приор комфортов гора)

6 в десятках вроде еще идет, если не решите пишите в личку тоже поищу, кстати есть у кого 6.1 не обученый от калины?

Ссылка на сообщение

Вить, если не найдёшь, свисти,выдерну клиента, заберу АПС.

 

ЗЫ. для всех остальных.Даже на аналогичной печатке и схеме АПС-4, дамп от АПС-6 не подходит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...