Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Maverick _2004г Замена ЭБУ


Рекомендованные сообщения

Кто  в  теме  подскажите  взамозаменяемуе  блоки  или  нет?  Заказывали   блок БУ Диллеры  тут  у  нас.  Донор вроде  обновили  онлайн.

и  сказали  теперь  привязывай  ключ  и  всё-ё-ё.  Но   нифига  не  получается. По  железу   блоки  разные.

post-2436-0-77061300-1457084957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Витя, не так то всё просто, да, блоки по железу разные, попробуешь полностью отодрать плату, ппц блоку, я уже с таким сталкивался. Меняли то.., катушки спалили ключи? Точнее подбирать надо.

Ссылка на сообщение

Витя! Аппаратка разная, да и от разных машин эти блоки

1. 5L8A-12A650-ABD - это Эскейп 2005 модельного года 3 литра автомат.

2. 4L2A-12A650-SF - это Эксплорер V6 SOHC  4 литра бензин.

Ищи нормальный блок. 

Ссылка на сообщение

Парни Огромное  Спасибо!!!!  Сейчас  приехал   с  машины (40км в  одну  сторону бля-я-я-я-) Мутный  хозюк мутная  машина,  4-5 месяц  стоит. Сцуко  кента  встретил  там  ..всё  рассказал. И  в  добавок  ошивка  по  PATS/  Уверял  (падла)  что  машина  заводилась.))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Ну ёпть..., он идти буде 1-2 мес.... :be:  и ещё х.з, что там внутри...., может то же ключи сдохшие..., а может месяц проработать и сдохнет.., что ты ему потом скажешь? Я бы на твоём месте отказался от поиска и покупки, пусть ищет и покупает, что купит, то и поставишь.

Ссылка на сообщение

К тому же вместе с блоком надо все катушки менять(на новые, не бу) и свечи смотреть...

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...