Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Новый Эбу Двс Ems 3132 (Для Renault Logan, Symbol, Sandero, Largus)


Рекомендованные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

S110140203

S110140222

Эти есть в наличии?

И тоже по 3000?

добрый день. указанные выше блоки с поддержкой can шины для рено kangoo, в наличии таких нет, если поставить блок который я продаю можно заставить работать все, кроме информации о температуре двс и тахометр. а если заменить проц и допаять кан ресивер заработает все. 

 

касательно цен на новый блок в начале темы:

3500 за новый и прошитый без вскрытия блок. Или 3000 без прошивки. Доставка на покупателе - 350 рублей почтой России 

Изменено пользователем Alexchip2007
Ссылка на сообщение

У меня блоки для обычных Логан и им подобных. Новые для Кангу с шиной я не встречал в продаже, цена в этой с учётом того что блок покупает мастер, а не клиент, ниже уже нет смысла. Когда "горячо" и срочно клиент 5-6 отдаст. Так что покупаем, пока ещё есть)

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.Блок  renault kangoo 2008 1.4 ,ems 3132 8200892103,есть решение?

Решение есть, но готовых блоков пока нет. Как сделаю напишу.

 

АП по теме блок управления двигателем - 4000 новый блок без прошивки, без стоимости доставки.

Могу подготовить, прошить за доп плату.

Отправка почтой России возможна почти каждый день. СДЭК по сб если я в городе.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
15.02.2021 в 7:15 PM, Lewsha сказал:

Добрый вечер.Блок  renault kangoo 2008 1.4 ,ems 3132 8200892103,есть решение?

Приветствую вас .Тоже заменили на блок от ларгуса перестал работать тахометр и температура .Тоже интересно есть ли решение ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...