Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vectra C, CID 13156065


belgagur
Рекомендованные сообщения

Всем привет. CID 13156065. Кто нибудь знает куда записываются кодовые индексы в CID ? Предполагаю, что в ЕЕПРОМ 93c56. На экране изображение инвертировано, " День- Ночь" не переключается. Вот думаю если залить рабочий дамп в 93c56, все восстановится. Tech2 нет поблизости.

Ссылка на сообщение

на несколько тем ниже лежит

дамп от сида

попробуй скрестить со своим

может что и выйдет

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=42529

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение

Да Opcom-ом и сменили ки. Tech2 нет поблизости(есть но не рабочий). Дамп в той теме от другого CID. Здесь вот взял для моего http://www.digital-kaos.co.uk/forums/showthread.php/231312-OPEL-COLOR-DISPLAY

Ссылка на сообщение

в другой теме дамп от другого хардвара, и чем вы вязать будете чужой дис тогда если нет теч2

поздравляю раз там взяли,просили бы тогда там и решение вашей проблемы ,для того чтобы его посмотеть я там регистрироваться например не собирюсь

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

в другой теме дамп от другого хардвара, и чем вы вязать будете чужой дис тогда если нет теч2

поздравляю раз там взяли,просили бы тогда там и решение вашей проблемы ,для того чтобы его посмотеть я там регистрироваться например не собирюсь

Извините если что не так. Дамп прикрепил. Вязать буду OPcom-мом, если не лезть в КИ вреда он не нанесет.

CID VECTRA C YF-YG FREE.BIN

Ссылка на сообщение

отдайте машину мастеру

понимаю принцип был качнуть что то  в инете (только без понимания,не прочитав что там было написано)  ,прийти к другу/мастерскую чтоб программатором своим они залили дамп (подешевле) и дальше ковырять опкомом пробовать ,еще раз опком не прокатит ,один раз вы уже им увалили дис

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...