Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Буханка УАЗ.


Рекомендованные сообщения

Уже вторая машина...Блок Микас 10-3.220694 63011-10.

.Обычный двиг,не плита..

Проблема,-не едет больше 70км.

Есть ли прошивка на это чудо и чем прошивать?

Ссылка на сообщение

Стоит там Микас10.3(М11), он же стоит на газели с 4216, прошивать это чудо можно офлодырем с соответствующим модулем. Отсечка по оборотам - 4600, причем на 4500 - будет ошибка по предельным оборотам двигателя :aa: Ограничения скорости в прошивке не нашел :unknw: Да и мне никогда не жаловались, едут и 120.... прошивал пару штук, двухрежимкой газ/бензин.

 

 

Может конечно чего новое придумали....

Ссылка на сообщение

Не, однорежимки то ессно есть.... Я думаю, мож серийка свежая, да ну не должно быть там ограничителя, даже если так... надо проблемы искать.

Ссылка на сообщение

Как я писал выше,есть ограничения в скорости ,программно..то есть типа школьный автобус.

Саша ,если есть прошивка,то чем шить?Офф лодыря неимею,но есть ТРейд -М...и им же шью Микас 11..ет

В офф лоудере имеется отдельно модуль на этот тип ЭБУ (10-3),или же шьется как Микас 11(ЕТ)..?

Ссылка на сообщение
Как я писал выше,есть ограничения в скорости ,программно..то есть типа школьный автобус.

 

Буханка, школьный автобус? О_О Считай прошивку, покажи, если конечно будет возможность.... Надо будет заслать в Михеенкову. Потому как в текущих картах нет и намека на ограничитель ни на газель, ни на буханку.

 

 

Шьются по-разному.

В офф. лодыре есть отдельный модуль (смотреть тут), стоит 3 тыщи.

Ссылка на сообщение

Ну незнаю даже..как вообще объяснить это,если машина с новья не едет больше 70км..причем их две..По первой машинке создавал тему на окте.

вроде даже Рой не в курсе..Савар тоже писал ,что столкнулся с аналогичной проблемой.

Общем, чел взял мой номер телефона..должен позвонить..Попробую считать как Микас 11ет.

Ссылка на сообщение

как ЕТ не получится, а вобще там же СТ10.... можно ст10 флешером, оригинальным от СТмикроэлектроникс, попробовать читнуть через бут.

Ссылка на сообщение

чиплодырь Дениса делает их последний который.

Прошивку интересно посмотреть конечно, но рисковать не надо, блок ложить незачем абсолютно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...