Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель М11 ЕТ


Рекомендованные сообщения

Началось после замены бензонасоса, был полудохлый, сейчас давление в норме, все, что успеваю посмотреть за секунду ХХ, вроде в норме. ПО 52-е, ставил 32, тоже самое, только заводится с огромным трудом, а тут пуск накрутил, проходит намного лучше, чем на 32-м и 52-ой серийках. Вопрос, при включенном зажигании дроссельная заслонка отрабатывает положение педали газа? И какое АЦП ДМРВ при нулевом расходе воздуха на этих расходомерах?

Ссылка на сообщение

Дроссель при вкл зажигания отрабатывает на 11% с копейками, это на горячем, на холодном не смотрел. ДМРВ тоже не смотрю по ацп, есть подмена.

Леш, так она заводится и глохнет - газуй не газуй?

Ссылка на сообщение

Ага, Сань, пох ему. Оно на дроссель не реагирует. 11 с копейками есть, я только не мойму, на неработающем двигле дроссель будет за педалькой повторять или нет? Володь, заводится хорошо, не работает совсем на ХХ, я же написал, пуск проходит, переходной проходит, как холостой начинается, как зажигание выключается. По топливу всё гляну подробней завтра, но чует мой скудный мозг, что не в этом дело.

Ссылка на сообщение

Началось с БН, а до этого она как ездила? Ну полюбому или топливо или воздух, хотя больше на воздух похоже, если бы сильно топлива нехватало, то вряд ли завелась бы. ДМРВ бы подкинуть, в патрубке и фильтре нет сетки от ДМРВ? а то от хлопков вылетают и поперек встают

Ссылка на сообщение

Ошибки есть? Газ стоит? На незаведенной при нажатии на педаль - ДЗ обязана открываться. Тонкая масса на шпильке не оборвалась? С ДМРВ можно просто скинуть разъем для проверки. После запуска столько воздуха измеряет?

Ссылка на сообщение
На незаведенной при нажатии на педаль - ДЗ обязана открываться.

 

кому обязана? У меня на заглушенном нихрена не открывается.... заведешь - повторяет за педалью....

Недавно у меня тема такая была, но там дроссель накрылся.

Про массы уже написали

Тарировку можешь и в прошивке посмотреть, от 0 до 0.332 вольта - 0 кг/ч

Ссылка на сообщение

Короче дело было не в бобине. Какой там насос то стоит, с РДТ внутри? Они не тот насос купили(2 раза).

Ссылка на сообщение
Короче дело было не в бобине. Какой там насос то стоит, с РДТ внутри? Они не тот насос купили(2 раза).

 

Хах.... точно.... было и такое летом.... там и стакан не такой и РДТ внутри.... рампа без обратки и манометр вкручивать удобно. У нас тож продают от Е-2 всем.... если в сборе берут - попадаются.

Ссылка на сообщение

Весь насос в сборе с обраткой, да и ставили они сами, хрен ли там ставить. Как в таком корпусе оказался другой насос, хз.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...