Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"Брачное чтиво. Для взрослых." на Dtv


SDL2000
Рекомендованные сообщения

Да дибилизар надо включать тока када КВН или новости мне каца, всякие третисортные передачки копируют америкоссовые 80-ых годов, сами ничего придумать не могут.

Ссылка на сообщение

Я тут прошлый месяц просидел со сломной рукой, и волей неволе смотрел телик, и обратил внимание что публицистических (незнаю как правильно пишется это слово) програм, образовательных програм то практически нету, а фактически только развлекаловка, % 50 детективы, потом %30 различные сериалы и шоу, немного новостей как правило о том что за бугром плохо, а у нас всё гут + криминальные новости и спорт, и немного старых фильмов советской эпохи ну и конечно реклама. Спасает только канал натионал географик. так что доррогие товарищи нам просто промывают мозги теликом, чтобы ни о чём не думали, чтобы не грузились, чтобы дурные мысли в голову не лезли.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

Блин, на больную мозоль....

Я тоже National Geographic хочу :yahoo: , вернее, фильмы про природу, животных, всякие там исследования.

Уже в 100-й раз пересматриваю исследования стилей мастеров рукопашного боя, подводный мир и другие фильмы, доставшиеся с прошлогодним Новогодним выигрышем (ЮСБ-винт).

Кто-то туда залил несколько фильмов National Geographic, потом Видео всякое, в т.ч. порнухи :crazy: :search:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Да я даже не к тому, что по ящику смотреть нефиг. Я его только для ДВД включаю.. А тут чего-то щелкал программами ну и увидел.

Противно стало, как мужики мужика сдают...

Но мерзкая какая-то

Ссылка на сообщение
Да я даже не к тому, что по ящику смотреть нефиг. Я его только для ДВД включаю.. А тут чего-то щелкал программами ну и увидел.

Противно стало, как мужики мужика сдают...

Но мерзкая какая-то

 

не только мужиков. вчера бабу сдали. лишний раз убеждаюсь что все бабы б... а по самой передаче может и никчему она, однако этим люди бабло зарабатывают

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...