Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

распиновка Vs5.1-42 и БОШ М1.5.4n 60 (8кл.)


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Сегодня приехал чувак с VSиком 42-ым, гоаорит СТОИТ БОШ, ДАВАЙ ПОСТАВИМ VS И ЧУПАНЕМ! Но говорит я сам переставлял и заводил, но она обороты высокие держит, примерно 1500.Сам порылся в компе и не нашел распиновок на эти блоки, думаю может распиновка по РХХ не совпадает?

Ссылка на сообщение

Обороты-это уже другое.

 

Vs5.1-42-это как Я541-универсальный.Меняем только прошивку.

Проводка не при чем.Со своей прошивкой под любую проводку.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Да, должно быть всё нормально, проводка одинаковая, под 41 тока в ДФ разница, если я не ошибаюсь. Всё должно работать нормально, подключи диагнозу, пошевели РХХ, сделай вывод, скорее всего что-то с блоком.

Ссылка на сообщение

Взаимозаменяемость ЭБУ по проводкам:

 

40-41-42

60-61-62

70-71-72

 

Взаимозаменяемость ЭБУ по возможности ПО

70(71.72)-60(61-62)-40(41-42)

 

По ПО это значит, что с 71 можно залить в 61 или 41 и ставить на проводку 71 и все будет работать.

 

По распиновкам СМОТРИ ТУТ

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
Vs5.1-42-это как Я541-универсальный.Меняем только прошивку.

Проводка не при чем.Со своей прошивкой под любую проводку.

Одновременка не работет на этом блоке. Т.е. прошивка под 72 блок не работает ни на 42, ни на 62 блоках.

Ссылка на сообщение

Ну на ВСках аппаратная разница и не каждая прошивка работает на том же 72 блоке(сам знаешь, что есть старой и новой реализации). :hi:

Ссылка на сообщение
Одновременка не работет на этом блоке. Т.е. прошивка под 72 блок не работает ни на 42, ни на 62 блоках.

 

ВС-ки есть разные.Новой и старой аппаратки.Мож поэтому у тебя не работало?

Ссылка на сообщение

Взаимозаменяемы конечно.... ПО несовместимо только. От старой аппаратки в новую заливать нельзя, как и наоборот.

 

PS: Опять через О пишется.

Ссылка на сообщение

Ну проводка одинаковая...?ТАК?

Следовательно...?

Что?

Еще раз.

1.Проводка ЭСУД одинаковая.С ОП,ПП,ФП(тут есть кое,что).

2.ЭБУ 40,41,42-универсальные.Подходят(с соответствующим ПО) ко всем проводкам.Из этого выпадает только 42.Но не всегда.

Все разжевано выше.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
У меня два блока лежат 42. Не работают на одновременке. На ПП и фазе работают нормально. Январь 41, тот да. Работает везде.

 

Старые или новые?

Ссылка на сообщение

Еще раз посмотрел ЧТП по этому поводу.

Просто иногда не задумываешся...и что то делаем.А когда не получается начинаем быстренько вспоминать и читать.

Большинство по накатанной дорожке.

Перечитав и если там все верно-получаем.

post-8-1233422661_thumb.png

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...