Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Geely Emgrand 1.8 нужен епром


Рекомендованные сообщения

добрый день... нужен епром...F01R00D578_F01R0AD806_JL4G18 желательно отучинный от ключа... если есть такой могу купить... заранее благодарен...

Ссылка на сообщение

после перепрошивки стало шёлкать только главное реле... процессор заказ скоро должен прийти... шил чиплоадер соответствующим софтом... и блок отрыт для M7.8... извините что сразу не ответил.. пробовал через BSL соединение и запись проходят нормально без сбоев и завершение так же что не могу понять происходит....


защиту снимал как написанно к програматору...первых два раза он начинал писать через разьём но процентов 10 и сбой ...паспорт видел ... потом на столе подключил через разъём запись прошла нормально вся до конца и он не завёл машинку...


читал что епром слетает на несколько адресов и такое бывает ... проверить не чем..

Изменено пользователем мастер казанка
Ссылка на сообщение

Я так понял вы прошивку и еепром не считали чтоб зделать откат, а сразу стали писать тюн? Загрузчик у вас только чиплоадер?

 

Вот я для этого и спросил. Вдруг ему надо новый моторный с иммо подружить.

Пробуйте наити сток с чистым еепром чтоб  заново подружить. Работа с этим эбу имеет некоторые особенности

 

Для осуществления чтения прошивки ЭБУ Bosch M7.8 необходимо выполнить следующие действия:

1. Выполнить команду "Чтение FLASH". После выполнения этой команды у ЭБУ снимется защита и его можно будет полностью считать в бут режиме. Обратите внимание, что прошивка после завершения этой команды в буфер не считывается, а только подготавливается ЭБУ для чтения в бут режиме.

Изменено пользователем Евгений45
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...