Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus rx330 2004 год обновление по акпп


dock88
Рекомендованные сообщения

много шиномонтажников читае этот форум.

:bd:

Вольтметр, омметр, осцилограф, манометр.

 

Блин! Совсем забыл! Это наверное только шиномонтажники применяют!

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

 

много шиномонтажников читае этот форум.

:bd:

Вольтметр, омметр, осцилограф, манометр.

 

Блин! Совсем забыл! Это наверное только шиномонтажники применяют!

 

вот тем кто все это принименят я и отвечу в личку... а нем кто без рейтинга и арс...

причем совсем бесплатно... не смотря на то что на все это я потратил свое время и сам домышлял моменты которые нигде не описаны...

и не все на самом деле так гладко)

Ссылка на сообщение

Я конечно использую и манометр и осциллограф. Но чтоб "заснять" всё это до и после репрога- для меня это сложновато. При замерах ведь нужно учитывать много факторов- нагрузка на двигатель, температура, положение акселератора и т.д. :) 

Ссылка на сообщение

 

 


Взял за плату здесь: techinfo.toyota.com Если сильно нужно, могу на почту тсб скинуть (беЗплатно :)  )

В личку написал. 

А вообще ежели не секрет то можно было бы в нашей ветке выложить "Документация Toyota". Там уже кое что есть...

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Всем здравствуйте! 

 

Клиент на RX330 просит перепрошить АКПП. Из этой темы не совсем понял каким загрузчиком эти коробки шьются? Или шьются Течстримом?

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Доброго дня всем!,поделитесь пожалуйста файлом.

Купил себе америкоса рх 330,2003 год,хочу прошить.

Зарание благодарю!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Это проф форум, здесь владельцам не помогают. Обратитесь к специалисту в своем городе.

Ссылка на сообщение

Ну я уже 22 года как занимаюсь авто, много чего есть, в основном по иммо, просто купил себе, вот и спрашиваю, может есть у кого.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...