Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit_2013г TST41D_155л.с Спидлимит!


Мегавольтик
Рекомендованные сообщения

Всё  в  названии  кто  и  чем  борол  проблемму. Автобус  жёлтый  с  надписью  ДЕТИ!!!   Всё  бы  ничего....Но  автобус  ходит  по  трассе.

а 60км.ч  на  трассе ,это  самоубийство.

Ссылка на сообщение

Пробовал Абритусом...  Выставил  100км,  нажал  Ок -  Прибор  написал  зелёную  галочку,  Но...  ничего  не  изменилось. Никто  не  слышал..  может  скрипт  уже  придумали?

Ссылка на сообщение

так по идее прошивкой правится должно ограничение.

Тут перегиб идет сильный. Для городских да, однозначно 60 и все. Для сельских, они по трассе ходят, 90 надо ставить. -35 по Цельсию и 60 км\час на дизеле при общей скорости потока 80-90. На трассе при 60 км\час он порой становится причиной аварий.

Ссылка на сообщение

Зашивают ограничение жестко в РСМ

Кстати, а если его репрожить полностью?

Вполне возможно, что это ограничение не такое жесткое.

Упс, поздно увидел Сашино сообщение....

Ссылка на сообщение

@Саша, Я сам не пробовал, (не попадались такие машины ) но сколько народ не упражнялся с репрогом конкретно на школьных автобусах только замена РСМ. Возможно если в буте прочитать фулл (там по моему Трикор)  и его посмотреть внимательно, может и можно решить дело программированием, но стандартными средствами IDS, в том числе и программированием "с нуля" ограничение не снять. 

Ссылка на сообщение

А кто передеьщик авто?? Должна наклейка быть на задней двери. Если Нижегородец, то дело не PCM. Они ставят отдельный блок.

 

PS Если авто с тахографом, то любой гаец посмотрит превышение скорости, если больше 60, то штраф водиле, если мне память не изменяет, 2000р и директору детского учреждения 5000р.

 

PSS Я сам ставлю ограничения на школьники 60, только на базе Фиат Дукато. Просто совет: не убирай ограничение, все же детей возят.

Ссылка на сообщение

За прошедший год на трасе я лично видел въезд в задницу таким автобусам 2 раза. Оба ФиатыДукаты. По трассе езжу 4-5 раз в неделю. Симптоматика проста. Едут обгоняют колонну со скоростью 120-140, привыкнув к средней скорости колонны в 70-80 км\час, Встречка, пытаются уйти в свою полосу, а тут задница школьного автобуса едущего 55-60. Большому кораблю - большая торпеда. Оно конечно правильно, но эксплуатация бывает разной.

Ссылка на сообщение

Эксплуатация зависит только от водителя и что у него в голове . Когда в Краснодар продали 16 школьников и я катался программировал их под ограничение 60, меня водители готовы были убить)) Со станицы в Краснодар 200 км ехать, но так и объясняешь, что тахограф стоит и превышение все равно заметят и не важно пустой шел или с детьми. В ПТС  и СТС стоит отметка.

Ссылка на сообщение

так что то не понял! если ограничение в pcm- и дилерский сканер не сделает??? без замены эбу???


или все же правкой софта получаеться???

Ссылка на сообщение

Да дилерский сканер не может переписать весь дамп. ему это просто не надо.

утонуть можно и в чайной ложке воды.

дай дураку стеклянный х....

могу продолжать до бесконечности.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...