Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам кесс и к-таг оригинал


Рекомендованные сообщения

Кесс с просроченной подпиской - до апреля 2014. Мастер.

 

К-таг с бдм, джи-таг ренесас, трикор. С просроченной подпиской до августа 2014. Мастер.

 

Фото выложить не могу. Приборы в идеальном состоянии. По вторичным ценам прошу сориентировать.

 

Контакт - 904 1976722 - лучше смс, я перезвоню. Либо личка. Сам нахожусь в местах не столь отдаленных. По этой причине и продаю приборы.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Доброго времени.

 

140 кес, 65 к-таг. За оба сразу 190.

 

Прибор обновляется при просроченной подписке. Имеющие протоколы так же обновляются и версия софта тоже.

Ссылка на сообщение

Kess за  100 т.р готов забрать,продление подписки будет стоить еще 2000 евро и то только до средины 2016 г,если согласен за 100 т.р отдать,то заберу довольно оперативно..пишы в лс, или звони 89312520011..

Ссылка на сообщение

Спасибо, Очень приятно слышать такие слова!

Пока справляюсь, но если что, буду иметь ввиду.

 

 

 

Сам нахожусь в местах не столь отдаленных.

пардон за флуд

что случилось?

мож помощь какая нужна?

Оборудование продано, тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...