Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам AutoScanner Opel CAN (Pro-Flasher) без PIN2


resetter
Рекомендованные сообщения

 Продам AutoScanner Opel CAN (Pro & Flasher)

 Комплектация: Кабель, и ключ Senselock. 

Включает в себя все лицензии кроме PIN2.

Это FULL комплектация Pro: PIN1-ODO-SRS & Flasher,

Стоимость данного комплекта лицензий в России 239 т.р без стоимости кабеля, при курсе на сегодняшний день за 1$ = 76р.

Продам за 130 т.р.

post-13578-0-09204500-1454619524_thumb.jpg

post-13578-0-77783400-1454619954_thumb.jpg

post-13578-0-00831200-1454619977_thumb.jpg

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  Адаптер офф, подпадает под скидку. Торг приветствуется. Обмен рассматривается. Токены возобновляются бесплатно. post-13578-0-34299400-1457120824_thumb.jpg

Новая цена 125 т.р.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Добрый день,если заинтересует вас могу предложить на обмен Carman Scan VG купленный в Москве бу , необновленный.В рабочем состоянии.

Добрый день,если заинтересует вас могу предложить на обмен Carman Scan VG купленный в Москве бу , необновленный.В рабочем состоянии.

Ссылка на сообщение

В личку сообщите комплектацию, описание состояния предлагаемого оборудования итд итп с фото, сообщите контактные данные и кто может поручиться за Вас.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Счётчик выполнения функций по модулям сбрасывается производителем бесплатно. Ограничений нет. Можете у Артура спросить.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

добрый день. могу предложить launch diagun3  новый , в двух чемоданах неактивированный, так как необходимости в нем небыло(подарок). с документами ,единственное был вскрыт парольный пакет изза интереса к подарку.если заинтересует девайс, выложу фото.поручиться за меня здесь наврятли найду кого, могу выслать прибор уважаемым людям из форума по вашему усмотрению .

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...