Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Benz M-Class (166) ML250 BlueTEC-NOx sensor


karel
Рекомендованные сообщения

Датчик для меня новый, ранее не сталкивался!

Официалы приговорили его на замену.

Цена нехилая.

Подозреваю, что не факт, что проблема в датчике-может и катализатор ведь быть неисправен!?

Поиском увидел, что есть эмуляторы этих датчиков. Насколько оправданна их установка?

Короче, интересен практический опыт борьбы с этой напастью))))

Ссылка на сообщение

Судя по всему, особо нового то ничего... Ну решили поставить дополнительно  датчик, который будет измерять уровень деоксида азота в выхлопе, ужесточение норм экологии. Думается мне, что отключение его программно. если это возможно, никак не повлияет на нашу экологию, ну и на исправность авто так же.

Ссылка на сообщение

Как вариант, почему бы и нет! Я ж и вопрошаю-практический опыт...))))

Какой там блок может стоять? (машина пока не у меня)

Ссылка на сообщение

А они, здесь, и не догадываются о таких манипуляциях)))) Пару машин сделал-проблем нет...

Галлета работает с этими блоками?

Изменено пользователем karel
Ссылка на сообщение

Датчик для меня новый, ранее не сталкивался!

Официалы приговорили его на замену.

Цена нехилая.

Подозреваю, что не факт, что проблема в датчике-может и катализатор ведь быть неисправен!?

Поиском увидел, что есть эмуляторы этих датчиков. Насколько оправданна их установка?

Короче, интересен практический опыт борьбы с этой напастью))))

насколько я помню там по каталогу у них идет куча замен о причине думаю все догадываються... либо менять либо шить...

менял помогало..

Ссылка на сообщение

А они, здесь, и не догадываются о таких манипуляциях)))) Пару машин сделал-проблем нет...

Галлета работает с этими блоками?

Какая галета... с EDC17CP57., :be: не надо так шутить.... 

Ссылка на сообщение

По моей информации, там ТС1793, даже у CMD этот проц на тесте, по работе с ним К-тага, так же, пока информации нет, только заявлен. Такой вопрос надо Роману задавать. Но думаю,что 99% нет. У него загрузчик работает со всеми TriCore TC1724, TC1728, TC1738, TC1762, TC1766, TC1767, TC1792, TC1796, TC1797

Ссылка на сообщение

Решил рассмотреть вариант с эмулятором. Поиск в основном приводит к приборам для грузовиков.

Но наткнулся на такой файл-описание. Заявленный автомобиль там то же присутствует.

Только не понятно-такой хороший мануал, в котором подробно все расписано, но нет ни цены, ни где купить!?

Какой то странный бизнес...

 

 

Описание 1.57.04 AdBlueNOX (1).pdf

Ссылка на сообщение

эмулятор не прокатит, прошить можно, но только имея в пользовании, помимо оборудования для прошивки,  xentry connect с онлайном и ведиамо, 

иначе получите большой геморой. дешевле поменять датчик. потом со временем поменять бачек адблю. 

Ссылка на сообщение

эмулятор не прокатит, прошить можно, но только имея в пользовании, помимо оборудования для прошивки,  xentry connect с онлайном и ведиамо, 

иначе получите большой геморой. дешевле поменять датчик. потом со временем поменять бачек адблю. 

опередил... хотел тоже отписать....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...