Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clip кто какой работает версии.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Установил 222 с Рутрекера, всё пашет с последней версией Сканматика. При установке есть пара нюансов, в коментах к раздаче всё описано.

Ссылка на сообщение

на постоянном ноуте стоит v130 - 2012г (включая весь год)

на ноуте , где много софта под Renault - v220 (лишний второстепенный софт - УдалЁн) ,Обновиться каждые 50т дней - Не требует

Новее версии ставить считаю глупо ... - лишний вес  и не востребованные авто , которых нет....

-

CLIP (Alliance) - куплен сразу вместо RLT , как только вышло предупреждение в клипе о прекращении поддержки RLT , в 2012г - связь не рвЁт , 

хоть целый день в датастрим или обновлении блока..

покупался в Чайне ,по цене вдвое большей чем рлт в то время ... качество сборки на высоте было

с Renault Reprog - работает без осечек ...

-

альтернативные Экпромты  под работу с Renault Clip - не признаю .. 

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

есть у кого свежий кряк, с описанием последовательности действий?

Пытаюсь установить 203 версию, с нуля, на новый комп, с видой10.

Только на рутрекер меня не посылайте пжлста :)

Ссылка на сообщение
06.02.2024 в 3:07 PM, x1307 сказал:

А чем она хороша ?

Незнаю, просто она у меня есть :)

 

Wtbasto1796

Спасибо огромное!! Ты просто какой-то справочник-монстр :)

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...