Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clip кто какой работает версии.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста ребята, какая самая проверенная версия прибора? пришел прибор после ремонта, и думаю какую версию поставить. Авто по годам приезжают разные.

Ссылка на сообщение

А куда отправлял на ремонт. И что было с прибором. Просто тоже перестали определятся авто. Брали у человека клип для проверки все работает на моем буке.

Ссылка на сообщение

Пробовал ставить 140 версию,через неделю пишет что надо обновление,ставлю 141 версию через неделю тоже самое.Устал бороться .

Сейчас стоит 107 и ничего не просит.Кто как с обновами борется?Мож я чего не догоняю?

Ссылка на сообщение

А как версия 154 работает ? кто работает ей? на рутрекере там только последняя версия 154, и старее. Хотя знаю что вышла 156 еще, ну за ней не гонюсь.

Ссылка на сообщение

самые стабильные, и видят все блоки, это 145 и 146. На остальных, то связь рвется, то пишет, не определен ЭБУ системы впрыска. Ставьте сначала 145 и обновляйте до 146. Диалогус не забудьте.

Ссылка на сообщение

поставил недавно 154ю, т.к. предыдущая не видела логан2. Пока проблем не вижу, ток задолбался каждый раз переучиваться. Ну нахрена постоянно менять интерфейс софта? что бы враги недогадались? :) Да, конечно функция удаления ошибок по всем блокам хорошая вещь, но первый раз минут десять тыкал по менюшкам пока искал))


со следующей вроде как диагностика ток в онлайне и за токены

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

самые стабильные, и видят все блоки, это 145 и 146. На остальных, то связь рвется, то пишет, не определен ЭБУ системы впрыска. Ставьте сначала 145 и обновляйте до 146. Диалогус не забудьте.

Можно ссылку, где качнуть ити версии

Ссылка на сообщение

Не скажу на счет оптимальности, у меня все версии работали одинаково. Вчера поставил 165, работает без сюрпризов:

 https://mega.nz/#!kVYiFLbI!7Zfb5q50B8krCMiMW37B8CZyqAa0GeRhwPqqkF0G8EQ

Ссылка на сообщение

В старых версиях нет vin новых автомобилей,а новыми 160 и выше бывает не все относительно старые авто можно посмотреть.Поэтому и считаю 158-159 оптимальной.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Поставил 195 версию.Windows 7 32 разр.Программа установилась,для активации заменил файл RSRWin.exe,запускаю,дальше зарегестрировать меня сейчас,нажимаю и вылетает окно Аутентификация устройства RNFI не выполнена,пожалуйста повторите и так по кругу.Что это?

Изменено пользователем rom77777rom
Ссылка на сообщение
10.11.2021 в 11:02 PM, rom77777rom сказал:

Поставил 195 версию.Windows 7 32 разр.Программа установилась,для активации заменил файл RSRWin.exe,запускаю,дальше зарегестрировать меня сейчас,нажимаю и вылетает окно Аутентификация устройства RNFI не выполнена,пожалуйста повторите и так по кругу.Что это?

 

 

старую версию не до конца удалили. остались следы в реестре

Ссылка на сообщение

Чтобы полностью очистить систему от Клипа, нужно удалить запись из реестра - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SAGEM SA\CLIP\4.00

Не помогло,тоже самое пишет.

Ссылка на сообщение

он вроде бы ключ просит?

11.11.2021 в 10:37 AM, Vivater сказал:

Приветствую. CAN Clip v. 2.10 как есть;

CC v.210.txt 70 \u0411 · 1 скачивание

 он  же просит ключ ? или я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...