Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю блок Chevrolet Aveo 1.2л Sirius 42R 1BXT


Рекомендованные сообщения

-Куплю ,можно в нерабочем состоянии или похожий на запчасти

(мой не выходит на связь и в добавок сажает к-линию - подозрение на мс АТМ46С3 966781 )

одним словом рассмотрю все варианты (инд. с блока)

5WY5903G 96469976   (42R   1BXT) фото (на фото МС - которая под подозрением) 

 

p/s... пардон не в той теме разместил ) - перенесите плиз. 

post-16078-0-46519500-1453742600_thumb.jpg

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

- очень редкая ? ..или в наличие нет ?... - я смотрел - везде доставка долгая (если ценник за блок большой будет то будем заказывать - сразу штук 5 этих мс) 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Заказал МС (на днях прейдет проверю) ... 

p/s ...самое интересное из-за чего она горит (если не только у меня такой случай) - по описанию клиента (вышел из магазина мин. 10-15 не заводится ) причина остается не известной ...  

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет. Подскажи где заказывал? Лежит такой же блок, на столе даже не могу соединится, к-линию садит до 4.8 вольт. Причина тож не известна, после ночи в гараже не завелась.
 

Ссылка на сообщение

Там нет, и везде только под заказ от 2 до 3 недель. Блок восстановил, купил на разборке за 1000 рубликов донора с разбитым копусом. А в запас на алиэкспресе заказал.
 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я сегодня восстановил донора, в наличии есть еще 4 новых м/с. Если что обращайся.

Приветствую вас коллега! Есть возможность еще помочь ? с микрухами!?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...