Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MB Ml320 - 4JGAB54E81A264396


dk-34
Рекомендованные сообщения

Не отккрывается задняя дверь(багажн)

 

VA: Дима, поправил название темы, это же блин ППЦ.... :be: Лично я по винам пока еще модели мерседесов не определяю. VA

dk-34: Дык я вроде написАл Ml320... :ah:

VA: Но не в названии темы, в комментариях.... Смотрю с главной название темы " 4jgab54e81a264396", думаю, че за трава? о_О

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на сообщение

Так как авто для Калифорнии, то самая верная схема для этого авто в Star Finder, но выдёргивание из него в эл. вид не очень корректное (у меня три виртуальных принтера), поэтому доложил ещё схему из WIS для ближайшего европейца. Самое интересуещее, должно совпасть. Авто судя по всему с радиочастотным управлением ЦЗ.

Фрагмент_схемы_из_Star_Finder.pdf

Легенда_к_схеме_из_Star_Finder.pdf

Схема_из_WIS.pdf

Легенда_к_схеме_из_WIS.pdf

All_Activity_Module__AAM_.pdf

Абревиатуры_для_эл._схем.pdf

Расположение_и_назначение_проводов_и_соединений__штекеров___багажник_справа.pdf

Расположение_и_назначение_проводов_и_соединений__штекеров___моторный_отсек_слева.pdf

Ссылка на сообщение

Никаких предписаний по этому поводу не нашёл. Главное что бы ААМ распознавал срабатывание микрика. Посмотреть мультиметром падение напряжения в замкнутом положении (если нечем читать ААМ). Вобщё то с этой техникой тяжко бороться не имея STAR. Зачастую просто невозможно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...