Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

редактирование прошивки


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток коллеги. ) дело такое . приехал уаз вчера. горит чек. прочитал ругается на обрыв по управлению вентелятором. а там в обще по факту виско мувта . нет лямбды и ката. люди добрые, помогите с прошивкой. на чип тюнере не могу найти-определить какую прошивку в блок залить. на данный момент в блоке - UWZDA442. микас 7.1 

Ссылка на сообщение

на виско мувту не нужны провода..  дак вот я так и думаю, что залить нужное по и вперёд, а что именно нужно не знаю, точнее знаю найти не могу

Ссылка на сообщение

А что вам можно советовать, если из исходной информации только "приехал уаз вчера. горит чек." Вы бы хоть написали год, двигатель, комплектацию.

Ссылка на сообщение

если есть у кого редактор. может убрать из маски ошибок, управление вентелятором. чтоб чек не горел. и все. а так евро -0 и в африке Е-0 без ДК. без обсорбера. двигатель 405. две к.з. дмрв-сименс

может кто знает где скачать ломанный редактор для микасов

Изменено пользователем langiron
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...