Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

События уходящего,


dk-34
Рекомендованные сообщения

Да все было радостное - рождение сына, первая встреча ассоциации, купил гараж возле дома, купил кучу оборудования - которое меня выручает в трудную минуту, открыл свой сервис и многое другое!

 

А негатива не было ибо я позитивен :)

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Хорошее: купил нового оборудования. Купили два новых бокса, сейчас строительство идёт в полном объёме.

Плохое: идёт скандал дома с женой уже пол года. Развод, раздел имущества и все вытекающие из этого проблеммы.

Ссылка на сообщение

у меня год конченым выдался, похоронили мужа сестры, следом отца, это ещё только начало года.

да и по конец года буквально вчера попал из-за электриков педиков, спалили блок ....

из хорошего Фундамент залил под свои боксы.... немножко оборудования.... совсем чуть-чуть по сравнению с другими годами...

будем надеяться что наступающий год будет хорошим :)

Ссылка на сообщение

Продвижки есть, но особых причин радости почти нет: все доставалось с огромным трудом и нервотрепками, что вся радость растворялась в них.

Однако, есть, конечно и положительные моменты: встреча летняя, с коллегами по "несчастью", встреча коллег-соседей (Шамиль, Эдик, Гумар и его друг), встреча кредитора, с помощью которого стал владельцем нескольких приблуд для работы.

Выросли стены моего строящегося дома. Родные живы-здоровы и т.п.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

ну из хорошего - доче 14 исполнилось, совсем невеста. :tease:

Встретился с очень многими с АДАКТа , с кем в Казани, с кем так. :friends:

из плохого - кризис, работы почти нет... :pardon:

Ссылка на сообщение

Плохо - только одно, отсутствие в Казани, так сложились обстоятельства.

Радостных и положительных эмоций гораздо больше:

- вступление в Ассоциацию;

- приобретение нового, не всегда лучшего, но свежего оборудования;

- дружеские, товарищеские отношения с коллегами по "болезни";

- вообще все " ОК ", главное здоровье, голова руки на месте.

Ссылка на сообщение

О плохом не люблю писать, да и не стоит. О хорошем, в этом уходящем году начал работать на себя, приобрел кое какое оборудование нашел этот форум, познакомился кое с кем, чему очень рад. А самое хорошее, рождение второй дочки.

Ссылка на сообщение

Дочка в Университет поступила.Весь год в ремонте помещений (своя работа у Жены) .Неприятности как обычно,по мелочи.Плохо одно скоро на год постарею :biggrin: :hi: На фоне плохого всегда есть хорошее это и есть маленькое счастье! Главное верить в хорошее. Всех с наступающем !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Из плохого, поломал ногу, из хорошего ПРИЕЗЖАЕТ ДРУГ НА НОВЫЙ ГОТ :drinks: , знакомый подарил по работе всяких программаторов шнурком, автоас КОМ чесный.

:biggrin: Темур, умора... Я когда с окти не вылазил, было устойчивое мнение- нах платить больше, когда ломаный можно взять дешевле... Теперь склоняюсь к др. методе- основной инструмент должен быть легальный и качественный, доп.(дублирующий и дополняющий) можно и нужно иметь по возможности больше, следовательно, выбираем из ломаного...

Ссылка на сообщение

Вренмя приостановит разнообразие!!!То етсть поработал, потом едешь домой, отдыхаешь, кушаеш и куда нить едешь типа в бассейн поплавать , а потом по бабам, вот тада тебе будет казатся, что ты встал в понедельни, а уже суббота и ты еще не ложился!

Ссылка на сообщение

Из основных событий 1. Конференция Ассоциации, столько положительных эмоций!!!! не описать словами, Внучка пошла в первый класс,школа рядом , отличная, у их класса даже свой сайт имеется! http://kazan122b.my1.ru/ Схоронил самого близкого друга, мы учились многому друг у друга, хотя он и был старше меня на 10 лет! В июне вышел на пенсию, особой радости от этого не испытал, а вот с 31 декабря попросили с Тасмы уволиться по собственному желанию, кризис! и директора понять можно , говорит платить 75 тыс за месяц работы дорого, ну да Бог ему судья , отработал на Тасме 38 лет, ни вредности, ни ветеранства не заслужил, как то о себе не думал, старался подчинённых поощрять , а обо мне подумать было некому, сейчас время такое , о себе не напоминаешь- никто и не вспомнит. Вроде близкие родные здоровы , по крайней мере бегают, суетятся, по больницам не лежат и это хорошо, прорвёмся!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...