Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Qashqai вариатор JF015E


chipex
Рекомендованные сообщения

Nissan  Qashqai   вариатор  JF015E

Кто может помочь со схемой подключения блока управления

Hitachi B2   31036 BB92A  A64-000 U94

Разъём 4 ряда по 12 пин (А-М)

Ссылка на сообщение

1.6

Машина в Минске, но перед  поломкой, за день была у меня . Скандоком всё отлично видел, видел проскальзывание ремня, о чём сказал владельцу.  Через день коробка сдохла.  Там поставили коробку с Жука, но сканер ( консалт) у них блока  не видит, машина едет только назад. Стали говорить, что проблема с Эбу. Коробку сняли- поломана.  В общем канитель такая: « Всё у вас из- за эбу, который все коробки ломает». Передали блок мне, но 2 схемы, которые у меня есть, не подходят.  Поиском найти не удалось.  Хочу подключить на столе и проверить.

Изменено пользователем chipex
Ссылка на сообщение

Там параметров обучения - как кот наплакал. Поедет даже коробка нового образца, со старыми мозгами и наоборот. Б/у CVT - Как кот в мешке

Ссылка на сообщение

Скандоком на столе подключился без проблем. Все параметры соответственно "голому " блоку.

Похоже на СТО решили все свои косяки оплатить за счёт клиента.

Завтра для верности выходные каскады проверю на работоспособность. 

Изменено пользователем chipex
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

 

Вроде такая. Но есть и другой вариант. тоже выкладываю.

attachicon.gifЭлСхема Вариатора.JPGattachicon.gifTCM распиновка (старый).jpg  attachicon.gifсхема.jpg

нет это что то не они совсем 

Здравствуйте. У вас получилось найти схему на этот блок CVT ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...