Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

napoxoq
Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Сабж Hyundai Porter 2008-го года, 2.5 литра, под управлением Bosch EDC16, собственно такой-же как на Старексе, соренто и т.д..

При запуске выбивает ошибку P0088 слишком высокое давление в топливной рейке.

Симптом: ограничение мощности.

Если стереть ошибку на ходу, давление подскакивает, две секунды двигатель работает жестко, потом снова зажигается ошибка и всё возвращается на круги своя.

Код P0088 регистрируется, если давление в топливной рампе окажется выше максимального значения. Причиной этого могут быть: 1) излишняя подача в топливную рампу; 2) недостаточный большой возврат топлива из топливной рампы; 3) КЗ на линию высокого уровня в датчике давления в топливной рампе.

1) Клапан на рампе и на насосе подкинули свои, проверочные.

2) проводку к клапанам и датчикам прозвонили, КЗ не обнаружен

3) мусора и грязи ни в рампе (её снимали) ни в насосе (снимали только механический и электрический клапана) визуально не обнаружено.

 

Прикладываю запись сканматиком запуска двигателя.Hyundai Porter P0088.7z

Ссылка на сообщение

@spl, почитал твои ссылки на драйв...

не понял, при чем тут топливный фильтр, давление-то высокое а не низкое, но на всякий случай заказал его.

Ссылка на сообщение

@alex24.73, Лёш

 

 


1) Клапан на рампе и на насосе подкинули свои, проверочные.

Сейчас своим гаврикам сказал полностью проверить обратку с насоса, там всё-таки CP3 а я до сих пор не понял до конца как он работает.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...