Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Abritus Avdi оригинал продам


feihc
Рекомендованные сообщения
Продам Abritus Avdi оригинал обновлений нет подписка не продлена

 

AVDI база 58460

ZN001 TAGPROG Programmer + KT010 Tag Key Tool 39500

 

ZN030 ABPROG programmer + ZN031 ABPROG EEPROM/BCM adapter 32785

 

Итого 130745

 

Отдам за 90000 доставка по России EMS почтой включена в стоимость. Торг

post-53509-0-09360200-1451658114_thumb.jpg

Изменено пользователем feihc
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А по мне, так Рустем (feihc) ведёт себя странно, то отмалчивается в ЛС по три дня, на моё предложение вынести сделку в тему, опять замолчал.

Сергей, это второй прибор на продаже от Рустема и вторая тема с непонятками, Вы точно за него поручаетесь, он точно приборы продаёт?

Ссылка на сообщение

У меня проблем не было. Если нормально общаться в теме то проблем не возникает никогда. Высказывайтесь. Выслушаем.

Ссылка на сообщение

Мы договорились с ним ЛС о цене на OpenPort и я предложил ему в качестве гарантии сделки продолжить сделку в открытой теме.

Рустем замолчал. И вот вторая тема про Abritus и тоже на вопрос о гарантияx он молчит, а Вы за него "впрягаетесь"

Ссылка на сообщение

"Впрягаются" в других ситуациях. подождем, что скажет топикстартер. Ярлыки навешивать рано.

Ссылка на сообщение

Сергей, ваша репутация, для меня, вне ввсяких сомнений.

Ни одного ярлыка и ни одного неуважительного слова, я не написал

А поведение топикстартнера, необъяснимо, дела ведут чётко, открыто и понятно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...