Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультизагрузочный HDD при помощи Bootit bare Metal


Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать сугубо Bootit bare Metal. И желательно бес ссылок на сторонние ресурсы.

В общем надоели  постоянные конфликты программ и низкая производительность компьютеров перегруженных всякими виртуалками и прочей гадостью. Решил остановиться на Bootit bare Metal. В общем штука сильная. Я сейчас активно юзаю и эксперементирую. Предлагаю делиться опытом.

И еще кто как делает картинки для заставки? Может есть простой конвертор?

Ссылка на сообщение

Похоже Сергей, этим ни кто не пользуется. Сам в первые увидел.

Почитал на рутрекере, хорошая идея, то же нужно попробовать.

 

Сам давно используешь эту программу? Есть какие сбои?

Ссылка на сообщение

пользуюсь на разных ноутбуках уже примерно 3 года , все отлично!

по началу на одном ноуте долго настраивали что то мешало из за нового типа биоса. (настраивал друг)

слетов систем глюков и еще чего либо не обнаружено.

Ссылка на сообщение

А сколько надо систем на диске? 10 - 20 - 30 ? Тогда комбайны выше перечисленные

Если 3 штуки 7-ки и выше - то стандарным бутом можно обойтись.

Если ХР - то тоже не проблема. Я без всяких выше перечисленных загрузчиков держу 3 версии STAR на одном диске - это 12 разделов. Ничё не глючит.

Каждая ХР на своём активном разделе.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Рекомендую попробовать:  PQBootW.7z   195.2К   26 Количество загрузок: , инсталляция не требуется.

Что-то я попробовал, теперь ни с одного жёсткого не грузится. Вытащил жёсткий с рабочего бука,вставил в домашний- прога вроде работает,т.е скрывает ненужный раздел,но винда всё равно не грузится- после заставки синий экран и перезагруз. Как бы отменить сделанные ей изменения, хотя бы чтоб оба раздела были видны одновременно...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Я на один из рабочих компов установил Bootit bare Metal настроил и не могу нарадоваться. Просто кайф насколько удобнее работать стало.

Ссылка на сообщение

Bootit использую более 3 лет удобнее ее не нашел. Настроил на буке  6 независимых систем 5ХР и 1 7-ку, при загрузке любая система имеет букву С: и по два общих раздела.

Ссылка на сообщение

Решил остановиться на Bootit bare Metal. В общем штука сильная. Я сейчас активно юзаю и эксперементирую. Предлагаю делиться опытом.

И еще кто как делает картинки для заставки? Может есть простой конвертор?

Серёг , а закинь дистрибутив , или ссылку на скачивание.

Собираюсь на рабочем компе систему сносить для переустановки, заодно пощупаю эту железяку.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Скачал , поставил , поиздевался вволю ! Картинки всякие менял, звуки ... , в разных вариациях скрытие/открытие разделов для определённой винды делал.... Работает.

Есть конечно свои фишки, например досовский однооконный файловый менеджер, архиватор данных и простенький редактор разделов. Но это всё не для бут-менеджера , на то есть спец. программы с нормальным и понятным интерфейсом.

Если биос не поддерживает загрузку с USB то и это чудо-юдо не поможет, т.к. не инициализирует порт, тем более не будет работать с USB2.0 , PCMCI и т.д....

 

Резюме - муть редкостная, с кучей не нужного хлама и крайне не удобная в настройке, для своего функционирования требует дополнительный раздел на жёстком диске что довольно опасно и не надёжно .

Бут-менеджер должен быть скрыт в mbr, весь, а не загружен на диск как ещё одна операционка, удали это раздел и кирдык.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...