Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda CX-5 чем адаптировать ABS?


latfam
Рекомендованные сообщения

Мужики, подскажите пожалуйста возможно ли на Mazda CX-5 адаптировать б/у блок ABS не у диллеров, если да то чем кроме Mazda IDS VCM? Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо skilful ! VIN-JMZKE897800134891


Вам здесь чем то обязаны?
Просто у вас такой тон, что дай и выложи...

Вы если не можете помочь в теме не засоряйте эфир пожалуйста!

Ссылка на сообщение

возможно ли на Mazda CX-5 адаптировать б/у блок ABS

 

Что-то как-то сомнительно мне. Блок ставится только чистым и конфигурируется автоматически. Что внутри - не знаю. Руками, наверно, можно сделать.

post-1770-0-43651400-1451128238_thumb.png

post-1770-0-52051300-1451128241_thumb.png

Изменено пользователем chiplab
Ссылка на сообщение

Пока нечем привязать бу блок, новый без  проблем.

Внутри блока eeprom. При вскрытии можно повредить. Не отделяйте электронную часть от механики, получите сразу труп, внутри контактная сварка.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Б/У блок привязать нельзя, но можно залить чистый епром (там по моему стоит 95160). При первом подключении блок автоматом подтягивает асбилд из приборки и все должно заработать. Как-то так

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Мазда СХ9 2018, не могу прописать. Хотя на мазда 6 2016 форсканом прокатило. Как правильно почистить еепром?

Еще смущает ошибка U0155-связь с приборкой, помимо ошибок по конфигурации.

Изменено пользователем UTHANASIA
Ссылка на сообщение

Последний рестайл - 2.5л турбо? скорее всего форскан не понимает этот блок, нужно пробывать ИДС оригинальным последним там помоему есть данная процедура

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

На сколько я понял, то нет смысла буква а букву как вы говорите искать.

 

Код о котором вы говорите, это код запчасти. А то что внутри АБС контроллера, ХЗ. Только если заранее знать с какой машины блок снят. По ВИН расшифровку сделать.

 

У самого такая же проблема, но мазда трёшка 17 года 2.5

 

Найти блок буква в букву не получается.. Хрен знаю что делать. Изучаю все сообщения на форумах и если правильно понял, то можно брать б/у и форсканом адаптировать /конфигурировать?

Правильно ли я понимаю? Еепромом взламывать уже не надо?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...