Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

глюки с ксеноном Land Rover Freelander II 2010г


VAI1982
Рекомендованные сообщения

Land Rover Freelander II 2.2л, дизель; TD4; 2010г
SALFA2BB3AH209858
ксенон работал нормально, перестала светить одна лампа ксенона, скорее всего "сгорела лампа",
купили лампы PHILIPS D1S, эти же лампы стоят в фарах,
заменили неработающую лампу, "новая" лампа не зажглась,
эта "новая" лампа в рабочей фаре не загорается, а "родная" лампа работает нормально в той фаре где сгорела лампа,

то есть "родная" лампа работает везде, 
а "новая" лампа нигде на этой машине не работает,
"новую" лампу ставил в фару туарегу, лампа зажигается! то есть она не бракованная.

 

пробовал компьютером стирать ошибки, это ничего не даёт...

как заставить работать лампу?

p.s: чем отличается 
PHILIPS от PHILIPS, а также почему D1S не подходит к D1S????

Ссылка на сообщение

тоже валяется PHILIPS.

уже точно не помню, osrsm стоил около 2000 руб, а PHILIPS 900 руб.заказал. не горят.

а не давно прикол с Osram был. не вставляются в фару. хоть убей. Старая лампа становится, мои лампы становятся. а клиент привез Osram D1S не  вставляется . 0,5мм надфилем спилил кромку посадочную. только тогда встали. правда загорелись.

Ссылка на сообщение

Land Rover Freelander II 2.2л, дизель; TD4; 2010г

SALFA2BB3AH209858

ксенон работал нормально, перестала светить одна лампа ксенона, скорее всего "сгорела лампа",

купили лампы PHILIPS D1S, эти же лампы стоят в фарах,

заменили неработающую лампу, "новая" лампа не зажглась,

эта "новая" лампа в рабочей фаре не загорается, а "родная" лампа работает нормально в той фаре где сгорела лампа,

 

то есть "родная" лампа работает везде, 

а "новая" лампа нигде на этой машине не работает,

"новую" лампу ставил в фару туарегу, лампа зажигается! то есть она не бракованная.

 

пробовал компьютером стирать ошибки, это ничего не даёт...

 

как заставить работать лампу?

 

p.s: чем отличается PHILIPS от PHILIPS, а также почему D1S не подходит к D1S????

Тот Philips который в чёрно-белых коробочках , это китайская дешёвая туфта и она не где не работает кроме как с китайскими блоками.Попадал так на Camry.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

докажи что это подделка!!!
куплена не на рынке у "дяди васи" 
тогда почему в фаре туарега с его родным блоком розжига нормально работает???

Ссылка на сообщение

Оригинальная лампа стоит около 4000 рублей, все что дешевле скорей всего поделка.

то есть оринальная лампа выпущенная "бош" купленная "официальным заводом" ,и поставившим на него свой штамп, будет работать. А лампа выпущенная "бош" и проданная не "заводу" а потребителю не будет работать???

 

было как-то дело мне хотели впарить японскую лампочку за 500р, маленькая в какай-то габарит, и был он послан культурно по дальше вместе с его японской лампочкой, и была куплена лампочка за за 100р нвроиейского производства и без проблем отработала примерно 3 года

Ссылка на сообщение

А где гарантия то что вы купили изготовил именно бош? У китайцев с типографией все хорошо, вы зайдите на офф сайт производителей ламп и посмотрите сколько стоит оригинал, вы так и не ответили за сколько купили лапочку? По поводу того что лапочка горит в фаре туарега, элементарно там блок розжига может быть по свежее или просто мощнее напряжение на выходе, при изготовлении ламп китайцы могут не соблюдать расстояние между электродов и блок может не разжечь лампу. Так что лампу можете выбросить или отдать назад продавцу, лично я себе купил подделки филипс по 1000рублей очень хорошая копия езжу на них пока месяц не знаю как долго проживут, хотел купить оригинал я просто не смог найти у нас в городе.

Ссылка на сообщение

Доказывать вам тут никто не обязан, спросили вам ответили, но если так сильно хочется я вам могу доказать что купили подделку, делайте фото лапочки со всех сторон на фотик с нормальным разрешением и ложите сюда.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...