Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Kimo A113, 08г. Нет запуска.


Alex64
Рекомендованные сообщения

В моторном ошибка, не удаляется. В салонном блоке предохранителей сгоревший F2. Стоял на 25 А, хотя должен быть на 10 А. Лампу от фары ставил в цепь, при включении зажигания горит ярко, значит нагрузка хорошая. Пробовал отключать ЭБУ, нагрузка не пропадает. ЭБН работает, давление топлива 4,0, питание на КЗ и на форсунки есть. По сканеру обороты при прокрутке есть. Нет импусов на КЗ и на форсунки. Check горит. Может есть схемка на это авто, поделитесь. 

post-40104-0-79529900-1450713211_thumb.jpg

post-40104-0-40236500-1450713225_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на сообщение

P1612 Вроде гласит о том, что нет связи моторника с ИММО, может в эту сторону капнуть?

10-ку ставите, перегорает?

Я думаю, если проверить всё, что сидит на предохранителе, найдёте к.з., его устранение решит проблему.

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение

Предохранитель не ставил, по лампочке видно что нагрузка большая. С F2 питается ИММО, BCM, зеркала. Буду проверять.

Ссылка на сообщение

 Хотел поотключать разъемы с зеркал. Вообщем никуда не залесть. С ИММО отключил, нагрузка осталась. Панель что-ли снимать?

Ссылка на сообщение

Сейчас будем осцилки снимать. Датчик тормоза снимал. Через этот предохранитель идет сигнал на ЭБУ, на лампы через F1 вроде. Надо же было так попасть.

post-40104-0-35379400-1450765107_thumb.jpg

post-40104-0-18893700-1450765117_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...