Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы по запаным частям для MB


vasyan
Рекомендованные сообщения

Доброго всем трудодействия!

Есть вопрос по запчастям для звезды...

Поясню...набирается небольшой парк авто 2000 2005 годов. Естествееннно цены на оригинальные запчасти бьют самолюбов по кошельку, соответсвенно, хотят запчасти подешевле. Выбор огромен.

Это касается не только систем управления двс и питанием, а также и ходовки.

Кто, какие фирмы заменители посоветовал бы.

Ежели правила оформления темы нарушены, прошу смодерировать правильно.

Интересуют нормальные фирмы заменители на эту марку? Конкретно на элементы передней подвески и системы ОГ по лямбда сенсорам.

Буду признателен любой толковой ссылке.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

лемфердер, делфай 

система Ог это что? дк смотрите заменители - на старых годах проканывает 

главное помните - чем дешевле запчасть - тем больше можно заработать на замене )) 

а вообще тема уж никак не в диагностику

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

Ог...оттработавших газов.

Согласен что с не много не в диагностику. Но почему бы не спросить здесь? Здесь профи а не ездюки.

Вопросы по диагностике назревают, но это потом, вначале хочу железо привести в порядок.

А такая фирма как master sport, вроде немецкий сайт производителя...не ставили? Это я про элементы подвески 140 и 90 рычаги для w203 c200 compressor.?

Хочу по не многу въехать в тему звезды. Чтоб далее не выглядеть дибилом..?

Поймите правильно

Универсалю...

Ссылка на сообщение

 

 


А зачем покупать такую машину, если нет денег на запчасти? Берут типа япанпартс, потом все разваливается.

Студенты и берут, за которых родители платят потом. 

В общем список производителей, рекомендуемый:

- лемфёдор

- делфай

- какой-либо производитель из, в, германии

Ссылка на сообщение

делфай- по ходовке не супер, дешевое дерьмецо. А тут вариантов всего два - оригинал и все остальное. Так и передай своим мажорам.

ПС. и не надо на меня орать, я 10лет в запчастях отработал, и снова походу, туда перехожу.)))

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

 

 


поставь простенький техдок например этот;  http://rutracker.org...c.php?t=4982921 Заодно в ценах будешь ориентироваться.

Не хватает места на компах, Василич. Но спасибо за совет.

Все, можно закрыть тему. Кое-что прояснил. Всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...