Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 3 2005 г.в. 2.0 концевик замка двери


evgegor
Рекомендованные сообщения

Обратился с жалобой, что горит значек открытой двери на панели. Машина недавно куплена и с покупки проблема была. В нете не нашел нормально схемы... Поэтому прошу помочь со схемой для проверки проводки до замка... Вопрос второй, как разъединить разъем в стойке? и третий, если все таки здох концевик в замке, возможен ли его ремон? или только замена замка в сборе?

Ссылка на сообщение

Черно-желтый, висит +, при закрытой двери -. Остался третий вопрос, реально ли отремонтировать замок? и если нет, сколько взять за работу по его замене?

Ссылка на сообщение

Спасибо, но уже вызвонил по аналогии с другой дверью... Мощные картинки... Это дилерские? Простым смертным такое доступно? Вменяемых схем вчера на эту повозку так и не нашёл... Вопрос по ремонту замка и цены его замены открыт

Ссылка на сообщение

Не могу сказать, можно ли отремонтировать, ни разу не брался за такое. Надежнее будет заменить замок. И по цене к сожалению не могу сориентировать, по моему особых сложностей нету в снятии/установке замка. ( думаю не мененьше 2 т.р нужно брать)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...