Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам FREESCALE PE MULTILINK UNIVERSAL


elektrik72
Рекомендованные сообщения

Продам программатор PE MULTILINK UNIVERSAL.Цена от производителя на сегодняшний день 14000 рублей.Продам за 7000 рублей.Отправка почтой.

Подробности здесь.

http://www.pemicro.com/products/product_viewDetails.cfm?product_id=15320137

post-28475-0-46518500-1450076847_thumb.jpg

post-28475-0-76433700-1450076864_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на сообщение

Покупал,по 12 серии моторолл.Но продал софт.теперь вот программатор остался.Кто захочет купить софт сам,это не сложно,заплатил и он тут же сразу в твоем личном кабинете.А прогер все таки пересылается.

Ссылка на сообщение

Тоже лежит такой без дела,

Сложноват в приминение .

Но по 12 серии моть работает как автомат.прога элементарная.ни одного сбоя.читает через бдм,питание берет с процессора.у меня пока на двух компах прога стоит вот пока и пользуюсь пока не продал.другие программы не покупал.программы правда не дешевые,но и завала процессоров нет.а вы какую программу купили?

post-28475-0-80697000-1450189041_thumb.jpg

микросхемы Мультилинк.txt

post-28475-0-59564600-1450189288_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на сообщение

То что прогер сильный и надежный - это без сомнений .я покупал прогер и софт с рук, полностью не разобрался вот и лежит без дела в коробке со всеми бумажками .просто по 12 серии есть чем работать .есть какой мануал для него на русском?

Подробности по прогеру дам позже, если интересует .

Ссылка на сообщение

Софт без сайта производителя вы не запустите.так как ключ на активацию софта на компе дают только они и он разный при каждой установке.я свою лицензию на софт по 12 серии продал.вот и пользую остатки на компах.так что не все так просто с софтом

Ссылка на сообщение

Наверно, я там зарегестрирован .софт идет на родных дисках, как то так

Я понял о чем вы.Это обучающий материал.А программа активируется онлайн при запуске программы и подключенном программаторе.Заставка картинка выше с белым фоном.Ну да ладно отвлеклись.Просто программатор слишком навороченный для моей деревни.Вот и продаю.

Ответ на вопрос берет ли закрытые мотороллы не знаю.Так как он при подключении к процессору автоматически его сам определяет и входит с ним в связь.То ли программатору не попадались закрытые процессоры,то ли он автоматически обходит защиту не знаю.Связь всегда была установлена.Файл считывается только в формате S19.Но есть конвертер в бин и обратно на сайте производителя.

Возможен обмен.Пишите в личку.Но многое имеется

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на сообщение

я думаю что закрытые возьмет ,так как  он заточен под под 12 серию .

как насчет понятного мануала пользования прогой на русском, аж самому интересно его поюзать .

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...