Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Турки


REaniMATOR
Рекомендованные сообщения

Короче водила тягача Турк,заглохла фура(рено440DXI) у него посреди трассы.

Мало того,Зажал бабло чтоб его оттянули всторону,я приехал его заводить и он сука,жмот хотел чтоб я его фуру завел за 1000р,при всей неизвестности причины почему она не заводится у него сели акб.То есть и заряжать тоже на мне.И фильтр жмот не хочет покупать.А соляры показывает датчик тоже в баке нет,и заправлять нехочет.Прокачиваю ручной помпочкой,а там никого.

Вдруг Шлюху увидит-все деньги отдаст и сосать у неё будет ещё.

А случилось это после того как он заправился по 15руб в Воронежской обл.

Звонит шефу своему тоже Турку,он ему говорит бросай машину езжай домой.Послал его подальше,пусть мерзнет козел.

Не связуйтесь парни с Турками, это херовые клиенты.

Ссылка на сообщение

Я про циган вообще молчу готовы торговаться за рубль, но я к ним подход нашел начинают торговаться скидовать цену я скидываю но при одном условии что я не закручу ему какую нибудь гайку или болт, желание торговаться у них сразу пропадает.

Ссылка на сообщение
Я про циган вообще молчу готовы торговаться за рубль, но я к ним подход нашел начинают торговаться скидовать цену я скидываю но при одном условии что я не закручу ему какую нибудь гайку или болт, желание торговаться у них сразу пропадает.

Я знаю одного любителя циган, к стати D.K.-34 его тоже знает. Он занимаеться карбюраторами. И когда к нему приползает циган на гнилой копейке в которой компрессии нет вообче! Он впаривает ему так называемый "Селиконовый или Саморасширяющийся жеклёр!" Тупо рассверливая стандартные!!!!!!!!! Оно конечно жрёт горючку, но худо-бедно доезжает до рынка!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Особенность работы с тягачами - это жадные хозяева. У них никогда нет денег и всегда опаздывают, то есть надо на ходу подкручивать колеса, качать шины как на пит-стоп формулы - 1.

Делаю следующим образом. Запускаю их унитаз, и волоку к себе на базу. Без оплаты пусть он хоть башкой стучится - машину не отдаю. Запустить на трассе это одно, но на колесе блок двигателя не перепаяешь. Если он звонит, то сразу надо оговаривать цену с случае успеха, нет- пусть стоит себе и не отравляет жизнь. Особенно часто звонят перевозчики жалуются. Возможно я непрошибаем и феноменально туп, но воспринимается мною исключительно как гавноедство, последнему я сказал что выглядит со стороны что он на своем лексусе бутылки собирать ездит. Реву с его стороны было немало, но хоть я ему в глаза запечатал ;)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...