Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

куплю Chipsoft j2534 или j2534 lite


Рекомендованные сообщения

А что мешает купить у производителя. http://shop.chipsoft.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=114

если бы я хотел купить у производителя,я бы так неприменно и поступил бы...тема созданна для покупки б-у оборудования предназначенная для подменного фонда,соответственно не по магазинной цене,ссылками сыпать не нужно,я знаю где это продается,но за внимание спасибо!

Ссылка на сообщение

В моём понимании подменный значит надёжный. А надёжный это новый. Вот и написал. Обидеть вовсе не хотел просто указать нужно что б/у ищете.

Ссылка на сообщение

На быках появилось объявление о продаже,загляни.

спасибо за наводку:)

 

Chipsoft j2534

4000 с моей отправкой или 3500 с вашей, состояние нового.

 

Добрый вечер! если еще на 500 рублёв подвинуть,то готов приобрести,т.е 3т.р и моя доставка,если согласны то жду реквизиты в личку,оплата предпочтительна картой СБ

Ссылка на сообщение

не торопитесь, Денис обьявил что в январе выпустит новый адаптер, с дополнительными полезностями

А вот это интересно! Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...