Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю Simtec 71.6 Vectra C, Kefico M7.9.8 Elantra


Рекомендованные сообщения

Собственно приобрету 2 моторника.

1.Vectra C 2005м.г Z18XE  по вин-номеру бьется блок 55354380. Нужен отвязанный блок, либо с карпассом

2. Elantra 1.6 2007г. 39110-2B040. GHD-736CFS7-5000  или другой совместимый

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение

А почему бы и не поверить, т.к есть описание? Если блоки взаимозаменяемы и Вы дадите какие-то гарантии работоспособности то вариант интересует

Ссылка на сообщение

Ну в чем проблема.Перелил все и в путь. У меня на блоке ошибка по АКПП (еще не факт в основном шлейф). Только провода и клапана проверь а то 2 уложишь. 

Ссылка на сообщение

все проверено, дело в блоке - его уже кто-то ковырял, припаял какие-то перемычки и заклеил крышку говёным герметиком (хорошо не кислотным).

 

как быть со взаимозаменяемостью? моторник на связь не выходит...

Ссылка на сообщение

Ну дак посмотри, флешка есть или нет. Я просто не помню. А так какая разница. Епром пререпаял и в путь. Да и прогу от МТ а то будет тебе ошибка по отсутствию связи с ТСМ.

Ссылка на сообщение

А что там может не подойти. Вы справку к этому блоку читали? Ну не будет у тебя работать проц для АКПП и все. Прошивки я даже по разетке туда заливал как от АКПП, так и от МТ.

Ссылка на сообщение

Александр, справка по репрогу и совместимости софтов, а не взаимозаменяемости ЭБУ. Если Вы гарантируете полную работоспособность блока на прошивке от МКПП и отсутствие проблем совместимости с родным епром машины, даю владельцу координаты для покупки.

Ссылка на сообщение

Симтек успешно получен, отвязан-прописан, прошит правильной прошивкой и машинка в строю. Сергею спасибо

 

M7.9.8 ищется!

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...