Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vag Com Vcds


Webmen
Рекомендованные сообщения

Правильно ли я понимаю, что между этими адаптерами разницы кроме производителя адаптера ни какой?

 

В чем разница:

 

1. ВАСЯ диагност Pro 15.7.1
и
2. Адаптер VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 15.7.1 RUS

 

Ссылка на сообщение

Когда то тоже стоял перед выбором между ними , выбрал второй вариант и не пожалел. 

Пользуюсь вторым уже года 2-3, обновления выходят стабильно, техподдержка быстро реагирует. Там еще скидка есть для пользователей ауди форума.

 

Разницы думаю практически нет . 

Ссылка на сообщение

15.7.1 откуда у них одинаковые версии это отломы чего то одного?


Мой вася обновился до 15.7.1 стал Про,на предыдущей версии больше было на русском,в этой сплошной инглишь!Это и есть про?post-81429-0-31932600-1448744333_thumb.png


Вот например предыдущая версия 14.9.8 ,всё на русском post-81429-0-11064700-1448744589_thumb.png ,в версии про на англ.


Хочу приобрести

VAS5054A Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Я бы не стал проводить знак равенства между всякими "васями, вагкомами" и VCDS. Отлом он и в Африке отлом со своими плюсами и минусами.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Пользуюсь разными VCDS 705 - 10.6 -11.2 - 12.12 китай есть VAS5054 китай работают нормально .В итоге заработал на оригинал стал сравнивать .В оригинале работают все функции -сам обновляется-все на английском .Использую оригинал для новых машин с 2013 года .У китайцев есть свои ньюансы может вылетать из блока через 20 секунд при кодировке - не успел за 20 секунд заново заходишь и опятьу тебя есть 20 секунд.Такое было на Ауди А6 2014.Версия 12.12 заблокировалась - случайно пустил в Интернет компьютер и все адаптации и кодировки не работают - диагностика работает.Если вы с английским на ты то разницы в Вася диагност и VCDS нет .Не жалею что купил оригинал он работает на все 100 на свежих  машинах уже отбил его.Со старыми и китай за 25 долл работает нормально.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь разными VCDS 705 - 10.6 -11.2 - 12.12 китай есть VAS5054 китай работают нормально .В итоге заработал на оригинал стал сравнивать.

Хочу уточнить, речь идет об оригинале VCDS или VAS5054?

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Для кодировок пользуюсь VCDS быстрее удобнее подсказки есть по кодировкам .VAS5054A прибор для диллеров делаешь диагностику и он тебя ведет по всем ошибкам и подсказывает что делать .Проверьте питание проверьте разьем и тд и сам делает адаптации - кодировки что бы исправить ошибку если требуется.Хотя и в нем есть самодиагностика для быстрого считывания и удаления ошибок .Функционал тот же.Сам прибор работает и с ODIS тоже .Сам пользуюсь чаще для диагностики VCDS быстрее .Но иногда достаю и VAS 5054 .


У меня VAS5054 китай работает нормально брал по дороже версию А quolity OKI chip как-то так называлась.VCDS у меня все версии китай и есть оригинал от ROSS TECH.

Ссылка на сообщение

12.12 скорее всего не заблокировалась, там дату надо откатывать.

Просто в интернет комп не пускать или ROSS TECH в файерволле блокировать что-бы не обновлялся .Дату менять не нужно все и так нормально работает.Купил другой все работает без отката даты.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...