Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

nissan almera classic 2005 QG15 Immo Nissan Almera


rom
Рекомендованные сообщения

nissan almera classic 2005 QG15, погорел моторный, с разбора взяли новый, иммо заблокировал.

Помогите посчитать пин, дефолтный пин "5523" не прокатывает, если есть у кого возможность кальком подсчитать , буду очень признателен.

Ссылка на сообщение

привет, нет у меня возможности слить дампы с 93С66 - прогер накрылся, во вторых моторный вскрывать нелзя пока не буду точно уверен, что живой

и кроме х-431 нету ничего, а по лэйблам с BCM (сам правда не представляю как) в нете где то читал про это.

Ссылка на сообщение

тода нужен т-300 или kmvp

или на худой конец КС лайт.

 

хотя с дампами будет быстрее

 

а про номерочки правильно подметил можно по ним посчитать пин

тот кто этим занимается плотно, тот сможет

но.......

 

 

в старом моторном

еепром жив ?

Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, старый епром думаю жив, погоревший блок читается 431 на ура, нет управления форсами и катушками, если найду прогер постараюсь слить дамп. стремно то что в четверг нужно моторный "разборке" отдать если он не понадобится :bu:

Ссылка на сообщение

перекинь со старого в новый епром.

на разборке предупреди что будет привязка к иммо.... или пусть разборка логин даёт ( не даст ) :biggrin:

я всегда говорю на разборке что буду блок вскрывать.... типа если оч хотят пусть фоткают маркером мажут все запчасти внутри....:)

Ссылка на сообщение

привет, твою ссылку не нашел, сам нашел вот, http://xak.pp.ru/ а там кальк халявный, но demo, думаю мой ниссан ему не позубам. Больше ничего не нашел...

Ссылка на сообщение

Привет, всем спасибо, перекинул епром, машина завелась. Блок с разбора был весь зеленый, хорошо что сунулся, еслиб пином прописывал не завелась бы. У проца не было двух ног....

Ссылка на сообщение
Привет, всем спасибо, перекинул епром, машина завелась. Блок с разбора был весь зеленый, хорошо что сунулся, еслиб пином прописывал не завелась бы. У проца не было двух ног....

 

Так Вы получается, восстановили 2 ноги и все пошло или взяли другой блок: ?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...