Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

T. Prado 120 4,0l 2006my


osmod2001
Рекомендованные сообщения

Приезжала месяц назад Тойота Прадо 120 4,0л 2008г.в. бензин с установленным ГБО 4 поколения,чек не горел,но в памяти были сохранены ошибки :Р0430, Р2196, Р2198. сказали,что чек загорался после установки ГБО. Почистил в памяти ,покатались 4 часа ,приехали -ошибок нет прошил под Е2. Прокатались месяц ошибки загорелись : Р2196, Р2198. Р0430-нет. Ошибки были удалены газовщиками,ко мне приехали без них и в памяти их тоже не было. Почему регистрируются эти ошибки ? Могут ли они загораться  из-за не удаленных катализаторов или же смесь не полностью  догорает? Говорят ,что до установки ГБО все было нормально.  

Ссылка на сообщение

Дело в том, что машина из другого города и проследить в момент появления этих ошибок у меня нет воможности. Может просто удалить им каты, увеличив проводимость вых. системы. Машине все равно уже 9 лет и если проводимость ката уменьшилась , может ДК регистрировать богатую смесь?

Ссылка на сообщение

Это я понимаю ,что газ настроить. Я предлагал  покататься на бензине и проверить , но они мне- Чего месяц кататься? Ладно появятся эти ошибки  ,приедут ко мне ,буду разбираться. Я уже звонил газовщикам,   чтобы еще раз настроили. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение

Особо упертым я обесточивал газовое и ездили на бензине около 300км и после смотрел коррекции.Если все было норм,то дело в калибровке газового.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...