Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна помощь в Минске


demiurg
Рекомендованные сообщения

Приветствую,коллеги! Обратился ко мне знакомый с просьбой от его друга..

Авто VW Sharan 2013гв.. Проблема в пропадании света фар. Заменили блок комфорта,фары горят,но не работают щетки,привезли третий блок - комбинация изменилась. Как понимаю нужно поменять кодировку в блоке комфорта и все должно заработать.

Человек готов приехать ко мне,но далековато будет. Кто в Минске возьмется помочь? Скиньте координаты,я их сообщу клиенту.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

апну тему11 нужна помощь в минске. двигатель ady. глохнет после 15 минут на скорости 110. на холостых может работать вечно но не стабильно

8044 7439шесть 80

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Добрый день! Нужна помощь в Минске

Qashqai J11, 1.2 АКПП,2014г.в, ошибка p0090

Проявляется при езде, машина начинает дергаться и загорается чек! Дальше ехать невозможно..Глушишь на 5 сек, потом заводишь и все норм, она едет. Но через какое-то время тоже самое. Может через 5 мин повториться, может через час..может через день.. Но заметил, что стало повторяться чаще. Если еще пол года назад можно было пару дней проездить без проблем, то сейчас 5-20 мин и дергаться начинает

Заводится на холодную и горячую норм

На холодную не проявляется, только на прогретую

Был на нескольких Сто, не могут найти проблему, разводят руками

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...