Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С днём рождения!


евген
Рекомендованные сообщения

Поздравляю, желаю побольше здоровья, остального по немногу, НО чтоб без перебоев.... :drinks:

 

ПС: через 15 мин сам буду жену поздравлять....с юбилеем :biggrin:

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Самые близкие: один родной сын, другой единственный близко (но всё-же заочно) знакомый болгарин , короче самые родные люди,, примите от меня самые тёплые пожелания, главное здоровья!!! Взаимопонимания с близкими и друзьями, душевного комфорта и материалного благополучия! Короче, за ваше здоровье мужики!!! :drinks: :drinks: :give_rose:

подправил, а то утром, точне ночью смайлики куда то убежали.

Рамиль, отмочил сам пишешь имя Стоян, и тут же не знаю имени!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Уважаемые Stoian (к сожалению так и не знаю имени) и Эдик!

От всей души поздравляю Вас с достижением еще одной ступени мудрости на лестнице жизни!

Желаю ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, душевного равновесия и ... много НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!

Чтобы было все пучком, короче!

:give_rose: :drinks: :friends:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Ну парни с Днюхой от Всей Души! Здоровья, счастья, удачи и успехов во всем! Успешного Творчества и полета мечты!

Ссылка на сообщение

Стоян , поздравляю с Днюхой и желаю СЧАСТЬЯ :drinks:

Без здоровья, благополучия и всех остальных "компонентов, не получешь счастья ;)

Так что, желаю тебя счасья на всех "режимних точках" :friends:

С ДНЮХОЙ Братан :drinks:

 

Эдик, давно знаю твоего отца(правда по инету, так же как Стояну)) и есть только одно пожелания, чтобы ты был достойным сыном своего отца(и даже перевосходил его-он не обидиться :wink: )

С ДНЮХОЙ :drinks:

 

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Привет Колеги,

Большое спасибо всем, для хорошие пожелания, сделаннь!е от всей души. Рад, что имею всех вам для друзей, которь!м всегда можно попросит о помощ и получит ее. Рад и когда сам успею помоч кому нибудь из вам.

Хочу пожелать всем весель!е праздники и прежде всего здоровье и счасьте. Все остальное наладиться, пока мь! с вами вместе. :drinks:

Ссылка на сообщение

С пятницы не был на работе а соответственно и в нете. Спасибо ОГРОМНОЕ всем коллегам за теплые слова в наш адрес, желаю всем, чтоб наше знакомство и дальше развивалоь и крепла наша дружная компания! :friends: :drinks:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...