Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet captiva 2007 штатный брелок ЦЗ


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, не смог найти процедуру привязки штатного брелка, у клиента сгорел модуль, нашли новый , я так понимаю он устанавливается в авто , а ключи уже привязываются к модулю RFA?

Ссылка на сообщение

Доброго дня, не смог найти процедуру привязки штатного брелка, у клиента сгорел модуль, нашли новый , я так понимаю он устанавливается в авто , а ключи уже привязываются к модулю RFA?

Из ТИСа-

 

Установить диагностический прибор.

В главном меню диагностического прибора выбрать систему сервисного программирования, затем выполнить инструкции на экране.

 

Важно: Диагностический прибор должен оставаться подключенным до тех пор, пока не будут запрограммированы все пульты.

 

Одновременно нажать и удерживать кнопки LOCK (ЗАПЕРЕТЬ) и UNLOCK (ОТПЕРЕТЬ) на пульте дистанционного управления. По истечении 5 секунд диагностический прибор покажет, что пульт дистанционного управления запрограммирован.

Повторить предыдущий пункт, чтобы запрограммировать до 4 пультов.

Отключить диагностический прибор.

Проверить функционирование пульта дистанционного управления, чтобы убедиться в том, что система работает правильно.

Ссылка на сообщение

А включить зажигание и одновременно нажать кнопочку ду не помогает? Можно опельсканером и наверно ещё много чем.

млин, а я голову ломаю, видно заработался....СПАСИБО , надо отдыхать....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...